Перейти к содержанию

Посоветуйте вет.клинику


vikulya24

Рекомендуемые сообщения

Проманиторили больницы - решили попробовать на Клинику Цветном бульваре. Кто-нибудь обращался туда, может поделиться впечатлениями?

моя врач посоветовала клинику на каширке онкологическую ветеринарную

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 4 месяца спустя...

Пользуемся Астином на Пролетарской вынужденно (в срочных ситуациях) из-за того что можно после 22.00 туда приехать на прием. Но из-за очередей и очень активного потока животных, мне кажется качество услуг страдает неизбежно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Swift, мне понравилась клиника на Цветном бульваре http://www.vetcentr.ru/ не знаю, есть ли там кардиолог, но нам котейку подлечили хорошо, только дороговато, но это везде так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще ветеринарные кабинеты в сети "Динозаврик" по всей Москве. Адреса можно здесь посмотреть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Спасибо за совет, подруга в динозаврик кошку водила, я пока с ними не сталкивалась, буду иметь ввиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

без очереди бы.с большой собакой неудобно 3 часа сидеть:((((((((((((((((((

В Астине часа в 3-4 дня практически никого нет,да и на Новой я ни разу больше 3 человек не видела в очереди
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие какие вет врачи. Дороже человеческих. Доктор на дом для черепашки обошелся в 4 тыс. (ужас-ужас) Для котов-собак тоже такие цены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...