Перейти к содержанию

Посоветуйте вет.клинику


vikulya24

Рекомендуемые сообщения

Причину я не стала выяснять. Но когда врач его осматривала, она сказала что у попугая помимо лапы еще и проблемы с сердцем. Наверное просто пришло его время((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Моя врач открыла кабинет у себя на дому. занимается в основном хирургией. раньше ездила в том числе и на дом, сейчас не в курсе. есть узи, но смотрит не все. специалист экстра класса. считаю большой удачей, что ее встретила. на форуме тоже уже были положительные отзывы, многие делали операции у нее. тел буду давать только знакомым(реальным и форумным или по рекомендации) совсем со стороны она не принимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Товарищи, посоветуйте пожалуйста хорошего ветеринара (или грумера) по кошкам (возможно есть разница, кошка породы мейн-кун) в Железке и округе.

Проблема с кожей и шерстью (перхоть, колтуны), были на ул. Речная, д. 5, выполнили все рекомендации (ограничили в еде, сменили корм, давали витамины..) - не помогло. Нет уверенности в компетенции ветеринара, посмотрел пару секунд (глаза, уши, шерсть) - "все нормально идите в кассу", никаких анализов ничего..

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, посоветуйте пожалуйста хорошего ветеринара (или грумера) по кошкам (возможно есть разница, кошка породы мейн-кун) в Железке и округе.

Проблема с кожей и шерстью (перхоть, колтуны), были на ул. Речная, д. 5, выполнили все рекомендации (ограничили в еде, сменили корм, давали витамины..) - не помогло. Нет уверенности в компетенции ветеринара, посмотрел пару секунд (глаза, уши, шерсть) - "все нормально идите в кассу", никаких анализов ничего..

Спасибо.

Добрый вечер.Могу посоветовать ветклинику Альтернатива,на Керамике.У нас йорк и мы были во всех клиниках Железки,но в Альтернативе больше всего понравилось и грумер у них там на 2-м этаже есть,Оксана зовут,очень грамотная девушка.Если нужно могу дать контакт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, посоветуйте пожалуйста хорошего ветеринара (или грумера) по кошкам (возможно есть разница, кошка породы мейн-кун) в Железке и округе.

Проблема с кожей и шерстью (перхоть, колтуны), были на ул. Речная, д. 5, выполнили все рекомендации (ограничили в еде, сменили корм, давали витамины..) - не помогло. Нет уверенности в компетенции ветеринара, посмотрел пару секунд (глаза, уши, шерсть) - "все нормально идите в кассу", никаких анализов ничего..

Спасибо.

Могу порекомендовать зав. клиникой Астин Ирину Арнольдовну (не помню фамилию), мы вели и вылечили у нее ужасно запущенный случай кож. заболевания у бездомного котенка и выяснилось, что это как раз ее специализация как врача - кожные заболевания. Принимает на Пролетарской по записи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

@Драгоценная, здравствуйте! искала отзывы по клиникам-ветеринарам, вот увидела Ваш. Лечу животных в Астине. Двух котов уже нет. Сейчас у кошки проблемы с ушами, какой-то нарост, 2 раза удаляли. Сейчас ей стало хуже, совсем не спит. Ищу хорошего врача, не хочу потерять и её. Буду очень благодарна за адрес Вашего ветеринара. Знаю, я совсем не знакомая, но мы можем познакомиться, я живу в Павлино, могу дать почту, телефон, что угодно. Буду ждать Вашего ответа. Лиля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моему коту помог Шорников, которой принимает на Новой. Заметила, что в те дни, когда он работает, большая очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моему коту помог Шорников, которой принимает на Новой. Заметила, что в те дни, когда он работает, большая очередь.

А где именно на Новой?

Мы котенка завели, еще новички в этом деле. Подскажите, пжл, адрес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...