Перейти к публикации
alenkin-shou@mail.ru

Внимание! Продают ужасные тюльпаны в палатке "цветы" у 18 дома

Рекомендованные сообщения

Уважаемые соседи хочу обратить внимание, думаю вашей даме сердца будет очень неприятно получить такой букет. Сама очень люблю тюльпаны,и вчера купила два букета в подарок сотрудницам. При мне цветы выгрузили из машины подвезли "Свежий" товар. Я взяла уже упакованный букет по три цветка ярко красного цвета. Свиду они были очень даже ничего!!! Бутоны были не раскрытые. Дома через час когда они немножко! начали раскрывать бутон я обнаружила, что между лепестками ПЛЕСЕНЬ!!! и застарелые сухие пятна, пару лепестков отвалилось тут же!!! Вопрос где и сколько хранилось данное чудо природы!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данное чудо скорее всего срезали недели 2-3 назад и положили в холодильники (специальные) в теплицах, недавно, а может и давно продали... возможно посредник между теплицей (т.е. палатка) и вами долго и неправильно их хранил...

а почем сейчас кстати тюльпаны?

(интересно сравнить с ценой теплицы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Данное чудо скорее всего срезали недели 2-3 назад и положили в холодильники (специальные) в теплицах, недавно, а может и давно продали... возможно посредник между теплицей (т.е. палатка) и вами долго и неправильно их хранил...

а почем сейчас кстати тюльпаны?

(интересно сравнить с ценой теплицы)

По 50 руб. У меня знакомая продает очень интересные попугайчатые тюльпаны по 37 руб. Там на одном стебельке до 3-4 цветочков. А обычные желтые тюльпаны по 35. Я в том году предлагала на форуме, но как то это все муторно и в этом году не стала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сестра в теплице (в Балашихе) по 30 берет..

крупным оптом 18 рублей.. ;) (тысячами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю, чтобы букет тюльпанов лучше сохранился до того, как его подарят, его не надо ставить в воду, можно сутки, а то и больше и держать в прохладе лучше. Обратите внимание, что покупаем тюльпаны всегда с подсохшим срезом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Традиционно, каждый год на 8 марта, в Икее, Оби - хорошие букеты и недорого. В Икее например 7 штук за 129 рублей. Думаю в Метро тоже будут тюльпаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на Белой Даче в "Зелёной стране" тюльпаны были по 14-50 за штуку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Традиционно, каждый год на 8 марта, в Икее, Оби - хорошие букеты и недорого. В Икее например 7 штук за 129 рублей. Думаю в Метро тоже будут тюльпаны.

ну да, только без машины за ними не поедишь.. т.к. + дорога 90 р.. да и на бензин тоже денег надо...

если только заодно с чем то..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Традиционно, каждый год на 8 марта, в Икее, Оби - хорошие букеты и недорого. В Икее например 7 штук за 129 рублей. Думаю в Метро тоже будут тюльпаны.

В пятницу муж привёз букет тюльпанов купленных в ИКЕА. Они и сейчас стоят как новенькие. И очень красивые. К слову сказать. Он купил несколько букетов и вот тот, что был купленв ИКЕА лучше всех. Остальные букеты уже потеряли свой товарный вид. Какие-то раскрылись уже и вот-вот опадут, у других зелень пожелтела... так что ваша правда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были сегодня в метро, тюльпанов не видели((( может и разобрали..а может и не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...