Перейти к публикации
katrin1987

все цвета жизни

Рекомендованные сообщения

Цвет нужен чтобы привлечь особое внимание к СЛОВУ, ФРАЗЕ или ЦЕЛИКОМ СООБЩЕНИЮ. Цвет, как и смайлики позволяют придать как эмоциональную окраску сообщению так и выделить сообщение из общей массы, чтобы легко было обратить на него внимание.

Выделять надо те сообщения, которые могут быть интересны большинству пользователей форума. Пример:

Сообщение: Ура! Начали давать ключи!

---

Но на мой взгляд, недопустимо все сообщения делать в ОСОБЕННОЙ цветовой гамме.

--

Как мне голосовать?

Мне не все равно!

Я против беспорядочного использования цветов

И цвет должен быть не только для служебных целей!

Цвет, как и жирные, косые,подчеркнутые буквы должен давать возможность выделить ОСОБУЮ информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Голосую за "цвет только в служебных целях", ибо действительно "режет глаз". Так и ждешь от сообщения чего-то важного.... Совершенно согласна с Sevat, аватара и подписи достаточно, для того, чтобы напомнить о своей индивидуальности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже за то, чтобы цвет использовался во флейме, максимум. Потому что просмотреть кучу цветной информации очень сложно, а иногда среди диалогов последних месяцев попадаются и важные сообщения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На работе и так глазки напрягаются, поэтому считаю, что лишняя нагрузка им ни к чему. А пестрый текст, буйство цвета и есть эта лишняя нагрузка.

К тому же, если кому-то чёрный кажется скучным, то спешу сообщить, что это самый стильный цвет по мнению практически всех мировых домов мод...

Я за "служебные цели"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(Sevat,05 августа 2005,09:44)
katrin1987 совершенно правильно действует, что не может не вызывать уважения. Такие вопросы можно и нужно обсуждать сообща и приходить к общему решению, которое и закреплять потом в правилах.

цвет используется для выделения важных смысловых частей в сообщении пользователя. Но такая возможность исчезнет если все будет цветастое. В частности, сообщения модераторов выделяются цветом и важные куски больших информационных сообщений.

не означает ли это, что я могу в своих сообщениях выделять главные смысловые фразы?

Ивот еще что, а если в моем сообщении все главное.

Ах, да цветные сообщения - это прикольно!

:)  :)  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(ВРЕДНОСТЬ,05 августа 2005,16:26)
Эх, взрослые...  :mob:

Не понимаете вы в цветах жизни... :umn

:)  :)  :)

Вредность - я тебя обожаю!!!  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. политика модерирования не обсуждается. она принимается к исполнению.

2. не надо приниматься за старое. информационная ценность ваших сообщений не настолько велика, чтобы выделять сообщения целиком.

но желательно, чтобы выделялась часть не цветом, а жирным шрифтом - так проще и лучше. И при печати сообщения на принтере не будет проблем.

администрация, если угодно.

2сева: отключай, кто не понимает. хватит либерализма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пишу мало, читаю много, цветные мешают, хоть и не расист, но голосую против них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В общем не ожидала, что напишу такое, при личной встрече меня полностью переубедили, что розовый - пошло, черный - мрачно. Вот и будем писать мрачным цветом веселые сообщения. И долой эту тему, она меня уже бесит! :P:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...