Перейти к содержанию

Отлучение от ГВ (грудного вскармливания)


Lex_An

Рекомендуемые сообщения

Ну я так не напиваюсь )))) всегда сплю очень чутко. Со старшим кстати такой номер не прошел, кровать стояла рядом так же, но больше для того чтобы на пол не упал когда под левую грудь брала, такой сисичник был))) ночью грудь потеряет и орет уже. Девчонка совсем другая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот те мамы, кто долго кормит, после года, к вам вопрос. Вы все эти многие месяцы позволяли себе алкоголь?

если тяги нет, то и без него можно легко прожить :) но изредка с подружками могу себе позволить бокальчика 2 красненького. Для себя поняла такую вещь- если не покупать не совсем полезные вещи домой (колбасу, алкоголь и т.п.), то и не будешь это потреблять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а чего все по красненькому, лично я вообще не очень люблю вино, если и пью то домашнее(привозят из Грузии и Армении) а вот 50-70 грамм хорошего коньяка с удовольствием)))

Кстати на первую беременность аж слюни до пола при слове пиво, а вообще не люблю и не пью пиво, а во вторую хотелось водки или коньяка, сейчас кормимся, когда нам был месяц с копейками полетели, я моя мама младенец и старшая(5 лет), после перелетам так умаялась, что заснуть не могла, выпила рюмку коньяка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне надо чтобы вкусно было ) водка невкусная..а пить ради того чтобы опьянеть- вообще не понимаю -зачем? коньяк пить так и не научилась- смаковать не получается-губы жжет. Белое вино иногда тоже пью (в основном в all inclusive) но это не кормящая я была. А вот пивка иногда хотелось в беременность, и сейчас в кормежку иногда слюнки текут.. но это я понимаю, что витаминов В не хватает :) Бейлиз люблю в мороженое добавлять, поэтому сейчас даже не покупаю, чтобы соблазна не было)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно, не могу представить, как можно ре6енка в год отлучить от груди. Ооих кормила по 2 г и 4 м, отлучились воо6ще 6ез про6лем. Но у каждой мамы свои резоны :)

Элементарно, когда молоко заканчивается  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элементарно, когда молоко заканчивается  :)

 у меня так и не заканчивается.. эхех.. и кажется не закончится- пока деть не закончит сосать..  пока 1,3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молоко после кормления еще полгода может быть, так что, если завязали, то лучше дитя не дразнить - один раз попробует и все сначала :D !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 у меня так и не заканчивается.. эхех.. и кажется не закончится- пока деть не закончит сосать..  пока 1,3.

Радуйтесь, это же здорово!

А если хотите прекратить лактацию, то это можно сделать до ее естественного прекращения  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...