Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lex_An

Отлучение от ГВ (грудного вскармливания)

Рекомендованные сообщения

ПО  моему эта инфа тоже из серии ОБС ... подруги пользовались и все ок .. родили потом и кормили без проблем...

Кто принимал такие препараты, тому лучше знать, конечно. Только вот в больницах очереди на операции по удалению опухолей груди, или того хуже. И врачи говорят, что все из-за не реализованности главной функции молочной железы - кормления - слишком рано бросаем кормить и делаем это варварским способом.

У меня тоже наливалась, особенно первые дни, так что все у вас уйдет само по себе.

Спасибо, буду надеяться, что процесс не затянется, а то глядя на плачащую дочь и ощущая боль в груди хочется....продолжить кормить :) Говорят, иногда необходимо быть и плохой мамой..., ради общей пользы, и особенно для ребенка. Утешаюсь пока так :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекратили зимой, кажется в год и два месяца. Прошло без проблем, постепенно. Сначала к минимуму свели, только одно дневное и одно ночное осталось. Потом только ночное. Ну и волевым решением мужа, отменили и ночные. Заменили на обычное молоко или воду , пару тройку дней , потом и это питье убрали, чтоб спал спокойно. Сложнее было меня отучить, чем сынулю. За неделю забыл, для чего хрудь дана маме :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня теперь другая проблема, дочь ночью много пьет воды. Тоже получается надо отучать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня теперь другая проблема, дочь ночью много пьет воды. Тоже получается надо отучать?

Так же было с первым, пришлось и от питья отучать, а то пил много писался и так по кругу.

Младшую еще кормлю, но уже думаю что надо завязывать) но мне ее жалко и продолжают кормить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так же было с первым, пришлось и от питья отучать, а то пил много писался и так по кругу.

Младшую еще кормлю, но уже думаю что надо завязывать) но мне ее жалко и продолжают кормить)

А как отучили от питья? а то и правда по 2-3 памперса за ночь менять приходится и постоянно просыпается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как отучили от питья? а то и правда по 2-3 памперса за ночь менять приходится и постоянно просыпается.

А мы уже и без памперса были и плавали)

У нас ночью пил молоко или компот, стала давать воду, воду не полюбил и перестал просыпаться))) ну и свечера давала попить и предупреждала, что ночью никакого питья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы уже и без памперса были и плавали)

У нас ночью пил молоко или компот, стала давать воду, воду не полюбил и перестал просыпаться))) ну и свечера давала попить и предупреждала, что ночью никакого питья

Ну вы наверное просто постарше нас. Нам 10 месяцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы наверное просто постарше нас. Нам 10 месяцев.

Ну в этом возрасте многие ночью кушают) до года точно. Моей мелкой годик, так она за ночь 240гр смеси кроме груди выпивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я кормила до года. потом перетягивалась  оба раза. сейчас жалею. ну  что мне мешало кормить хотя бы до 2-2.5? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы  кормились до 2,8 г  :) Закончили быстро. Ночью ничего не просит. Только иногда просит сисю потрогать :)

Меня долгое кормление не напрягало, хотя все родственники считают меня сумасшедшей...

Сначала все дневные отменили  в течение 2-х нед, потом на дневной сон ложился сиси, потом после дневного сна не давала, потом на ночной сон. Труднее всего ночные отменить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...