Перейти к содержанию

Детский хирург-ортопед Оксана Алексеевна


mar

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые мамочки и папочки!

Любимая мной и не только мной детский хирург-ортопед Оксана Алексеевна (обсуждение см. http://www.olgino.info/ipb/index.php?showtopic=5104) к моему глубочайшему сожалению переехала жить в Москву. Уже на протяжении 3,5 лет вызываю этого человека к своим детям и доверяю её мнению.

Подошёл очередной плановый срок вызова ортопеда и оказалось, что Оксана Алексеевна в Ольгино больше не живет.

Я с ней созвонилась - она готова подъехать в субботу, 13-го марта в Ольгино при условии, что наберется не менее 3х человек желающих проконсультироваться.

В принципе 3 человека набирается, но для полной уверенности в приезде, не хотел бы кто-нибудь присоединиться?

Ходить к каждому ребятенку доктор будет, естественно, отдельно.

Желающие присоединиться, откликайтесь до пятницы :D !

Изменено пользователем mar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, окончательно мы будем с ней созваниваться в пятницу. Но я у неё завтра уточню по стоимости (раньше было около тысячи) и про временной интервал, когда она сможет приехать - видимо, это будет первая половина дня. Учитывая, что на одного пациента с учетом дойти/раздеться/посмотреть/сделать запись уходит не менее 40 минут - наверное, больше шести человек не возьмет.

По количеству буду уточнять. На данный момент так:

1), 2), 3) - компания пациентов, бросивших клич :)

4) Маська (под вопросом - заболела малышка)

5) Домовенок Кузя

6) Светочка

7) Anahitas

Остальные желающие пишите - я с ней обсужу. Вдруг решиться на целый день или предложит не попадающим в эту субботу другие выходные.

Изменено пользователем mar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы бы проконсультировались у врача, но не в эту субботу. И спросите, пожалуйста, какова будет стоимость консультации, если детей двое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы бы проконсультировались у врача, но не в эту субботу. И спросите, пожалуйста, какова будет стоимость консультации, если детей двое.

Lexa, http://www.olgino.info/ipb/index.php?showtopic=5104 - здесь есть контакты Оксаны Анатольевны. Думаю, ближе к делу вам просто стоит ей позвонить и договориться отдельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mar, написала Вам в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу субботы врач готова посетить всех - в пятницу она окончательно подтвердит свой приезд. Я всем в личку кину ориентировочное время, когда она придёт. +/- полчаса в зависимости от того, какая у каждого окажется ситуация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...