Перейти к содержанию

налог за квартиру


Red Guardian

Рекомендуемые сообщения

Этим сервисом мы уже пользуемся три года. Удобно да. Про налог я спросила. Да у нас в Железке платим так за 2012г  по новому постановлению. Это просто на сайте у них информация не обновилась. И ничего с этим не поделаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

А мне в налоговой перерасчет сделали . Теперь посчитали как и положено по 0,11% а не по 0,3% как они  прислали квитанцию. Теперь они мне должны))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне в налоговой перерасчет сделали . Теперь посчитали как и положено по 0,11% а не по 0,3% как они  прислали квитанцию. Теперь они мне должны))))

расскажите подробнее, пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне в налоговой перерасчет сделали . Теперь посчитали как и положено по 0,11% а не по 0,3% как они  прислали квитанцию. Теперь они мне должны))))

Колитесь, всем интересно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мы поднимали же вопрос в сентябре по поводу налога неправильного. Стали писать везде, там Вадим давал ссылки. Так вот результат . Пришла новая квитанция на 1,11,2013, И там налог стоит уже 0,11 и сумма 446р . А я в сентябре оплатила по той квитанции по ставке 0,3 1260.р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...