Перейти к содержанию

налог за квартиру


Red Guardian

Рекомендуемые сообщения

А я уже оплатила налог со ставкой 0,3%, вместо 0,11%(((. Сегодня тоже жалобу накатала по электронке - посмотрим что будет, пока только номер присвоили. Ждемс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@muna,  а без жалобы не пересчитают разве в следующем периоде? Я не помню, сколько платила, но заметила вроде, что с мужем у нас разные суммы были. Странно. Надо посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nastena, не знаю. Но, зная нашу налоговую, лучше не молчать! У нас квартира была в собственности мужа, потом мы переоформили на двоих. Так ему приходил налог за квартиру+доля в этой же квартире. Он накатал жалобу - ему теперь ничего не шлют - наверное разобраться до сих пор не могут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Подскажите пожалуйста в этом году опять ставка поднялась? У меня налог уже пришел по 0,4%. А вроде должен быть по 0,3% до 500тысяч. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста в этом году опять ставка поднялась? У меня налог уже пришел по 0,4%. А вроде должен быть по 0,3% до 500тысяч. :(

У меня ставка не поднялась, но увеличилась база на 20%. А еще есть перерасчет за 2012 год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста в этом году опять ставка поднялась? У меня налог уже пришел по 0,4%. А вроде должен быть по 0,3% до 500тысяч. :(

http://www.nalog.ru/rn77/service/tax/d455135/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста в этом году опять ставка поднялась? У меня налог уже пришел по 0,4%. А вроде должен быть по 0,3% до 500тысяч. :(

В этом году платите за 2013. В 2015 году ждем больших платежек. :)

Новые изменения к закону приняты. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я опять без налога и налоговая говорит: ждите, это не ваши проблемы.

 

Ну как сказать, не Ваша проблема... когда пени капать начнут, и придётся самому доказывать что не пень, это чья проблема будет?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...