Перейти к содержанию

налог за квартиру


Red Guardian

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, werochka сказал:

Налоговая прислала налог на землю за 17 год, заодно сделала перерасчет земельного налога за 15 и 16 года, увеличив его почти на 40%

 

Напиши им в личном кабинете. Пусть дадут свою позицию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

59 минут назад, alex43 сказал:

 

Напиши им в личном кабинете. Пусть дадут свою позицию

Время жалко, все же обоснуют, скажут техническая ошибка росерестра и т.п. Так что только через три года, можно считать, что у тебя нет задолжности B)

Посмотрите, как растет кадастровая стоимость квартир :blink:

Никто же не ответит, что тупо деньги нужны. Расчет на то, что мало кто из дачников начнет оспаривать эту стоимость в суде, тратить на это кучу времени и километры нервов

Проще откупиться заплатить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ржевский сказал:

Как хорошо, что про налоги напомнили! Зашел, оплатил :)

Везёт 

А я воюю с новым личным кабинетом 

в котором даже заявление не можешь выбрать в какую ИФНС 

Дебилы бл*(кто писал прогу)

Руки бы поотрывать улутшателям;)

лучшее враг хорошего :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MamaM сказал:

Везёт 

А я воюю с новым личным кабинетом 

в котором даже заявление не можешь выбрать в какую ИФНС 

Дебилы бл*(кто писал прогу)

Руки бы поотрывать улутшателям;)

лучшее враг хорошего :ph34r:

Я новый кабинет победить не смог :D Но там есть кнопка волшебная: перейти в старый личный кабинет. Вот в нем я все и сделал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Через какое время должен приходить налог на уплату за собственность?

Кстати, с 2015 года налог на имущество  надо платить и с объектов незавершенного строительства

У нас ст. НК меняются как записи в  блокноте

Основные положения по этому налогу содержит Налоговый кодекс РФ (гл. 30 — для юрлиц, гл. 32 — для физлиц). В 2014–2015, а затем и в 2016–2017 годах гл. 30 была в значительной степени скорректирована, а гл. 32 стала нововведением 2014 года и применяется с 2015-го. До 2015 года имущество физлиц облагалось налогом в соответствии с законом РФ от 09.12.1991 № 2003-1, и НЗС по нему объектом налогообложения не являлось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, MamaM сказал:

в котором даже заявление не можешь выбрать в какую ИФНС 

 

Справа на верху Конвертик - контакты

Там сначала тел.контакт-центра, а ниже перечисляются "ваши налоговые инспекции", с рабочими ссылками записаться или обратиться

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к знающим людям. У супруги в объектах недвижимости есть дом и участок в Краснодарском крае, непонятно откуда взявшиеся и ей не принадлежащие. Мы уже один раз отправляли заявление о том, что они ей не принадлежат. Но они по-прежнему в списке объектов и на них теперь еще и налог начислен. Вчера отправили два заявления еще раз. Что-то еще надо делать?

 

Если их не уберут из собственности, можем ли мы их продать? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Ржевский сказал:

Вопрос к знающим людям. У супруги в объектах недвижимости есть дом и участок в Краснодарском крае, непонятно откуда взявшиеся и ей не принадлежащие. Мы уже один раз отправляли заявление о том, что они ей не принадлежат. Но они по-прежнему в списке объектов и на них теперь еще и налог начислен. Вчера отправили два заявления еще раз. Что-то еще надо делать?

 

Если их не уберут из собственности, можем ли мы их продать? :D

А ответ на заявление был?

странно 

У меня в новом ЛК появилась недвижимость Татарстана 

Которая раньше была на другом ИНН:lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...