Перейти к содержанию

Сон ребенка в кровати с родителями


Lanna

Рекомендуемые сообщения

с Бутчем? а как же! я с Бутчем всегда согласен!

(тихо шёпотом.....а что он написал? :) )

Это было к предыдущей теме...про сон вместе с родителями! Верните обратно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лешка, ты давай не отмазывайся..отвечай на поставленный вопрос :D Твое мнение Отца очень интересно :)

мнение о чём? о сне ребёнка в кровати с родителями?

Дыня оч.больно пятками по лицу бывает бьётся, ооооой больно!

такой маленький неугомонный вертолётик :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините за офф, но помню детские страшилки о том, что не стоит ребенка брать с собой спать, мол, можно случайно придавить ночью. Это миф?

К сожалению это не миф... :) знаю не по наслышке... 

 Это может произойти только с совсем меленькими детьми, истории реальные, но очень редкие.

 Понятно что редкие........ но итог гибель ребёнка :D

И вообще класть ребёнка в кровать с собой, в первую очередь удобно мамашке, не надо вставать чтобы покормить :D ... всегда под боком :) . Сначала приучат к постели... потом не знают как отучить :D .....  постель может быть огромной, но спать в ней должны родители, а детки соответственно в своей....это я как отец героин говорю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще класть ребёнка в кровать с собой, в первую очередь удобно мамашке, не надо вставать чтобы покормить :D ... всегда под боком ;) . Сначала приучат к постели... потом не знают как отучить :D .....  постель может быть огромной, но спать в ней должны родители, а детки соответственно в своей....это я как отец героин говорю :D

Я, как "мать-героин" протестую!!! :)) Если совместный сон с ребенком- прихоть мамочки, причем естественная, особенно для поддержания грудного вскармливания, то возмущения папы- это признак его эгоизма, а также большой-большой ревности, что вообщем-то тоже естественно и природой заложено. :))

А вообще- спор бесполезный. Как и с кем спать- личное дело каждого :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если взять братьев наших меньших) ну ведь все сосут сисю и засыпают у мамочки под боком) и даже птички к маме жмуться хоть и сиськи нет...так может эгоизм как раз наоборот в том, когда мы отселяем малыша в кроватку, чтоб спал отдельно и маме с папой обнимаца не мешал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...так может эгоизм как раз наоборот в том, когда мы отселяем малыша в кроватку, чтоб спал отдельно и маме с папой обнимаца не мешал)

И в чём заключается эгоизм? ..... малыш не высыпается лёжа один в кроватке без мамы :blink: , можно ещё дитё класть в кровать к себе вплоть, до совершеннолетия :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эгоизм все же громко сказано, но у детей-грудничков огромная потребность в тактильных ощущениях, рядом с мамой они согреты, они чувствуют родной запах, они в безопасности.

Если ребенок с рождения спит в своей кроватке и не плачет ночами, значит ему и не нужно быть в маминой кровати. Но если плачет? Приучать будете к своей кроватке? Почему? Так удобнее родителям? Тогда можно и об эгоизме поговорить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в чём заключается эгоизм? ..... малыш не высыпается лёжа один в кроватке без мамы :) , можно ещё дитё класть в кровать к себе вплоть, до совершеннолетия :)

Зачем в крайности кидаться...мы говорим про маленьких детей, которые пока еще многого не могут сделать сами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...