Перейти к содержанию

Сон ребенка в кровати с родителями


Lanna

Рекомендуемые сообщения

Я считаю, что ребёночек должен спать рядом с мамой, но в отдельной кроватке :)

Это и безопасность для малыша, и приучение к своему местечку для отдыха, и мамочка рядом, и папа, если что может быть привлечён к качанию кроватки :D

Вобщем я так считаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже кажется, что и родители и ребенок имеют право на личное пространство и жизнь...

ну невозможно 2-3 года находиться и днем и ночью рядом.. это очень тяжело психологически ... хоть ночью надо расставаться..

мне кажется это сложнее ИВ и ночных вставаний первые пол года...

зы: моему сегодня че-то приснилось ночью, заплакал и прибежал ко мне... успокоила и конечно он заснул у меня.. я всю ночь мучилась.. не выспалась.. запинал пятками по лицу :) я начиная ворочиться натыкалась на него.. ту же просыпалась и боялась придавить.. да и лег на мою любимую подушку :) под утро оставил меня без одеяла :D и бурчал че то во сне :D короче ночью надо отдыхать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я только с детьми спокойно сплю...Клала в кроватку. так за ночь по три пять раз вставала-укрыт ли. не описался ли. дышит ли-вообщем ночь без сна...Считаю высшим счастьем. когда. малыш обнимает меня за шею своими маленькими ручонками. сладко так сопит мне в ухо и мы вместе засыпаем обнявшись... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я только с детьми спокойно сплю...Клала в кроватку. так за ночь по три пять раз вставала-укрыт ли. не описался ли. дышит ли-вообщем ночь без сна...Считаю высшим счастьем. когда. малыш обнимает меня за шею своими маленькими ручонками. сладко так сопит мне в ухо и мы вместе засыпаем обнявшись... :)

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дышит ли-вообщем ночь без сна...

что-то уже который раз тут встречаю эту фразу. Прямо страшно звучит..а может перестать дышать?? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то уже который раз тут встречаю эту фразу. Прямо страшно звучит..а может перестать дышать?? :)

Ань, есть такой "Сндром внезапной смерти" у детей

у меня у шефа дочка так умерла в 2 мес.

:)

никто не знает от чего они умирают, до сих пор феномен не исследован

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то уже который раз тут встречаю эту фразу. Прямо страшно звучит..а может перестать дышать?? :)

Есть такая страшилка "синдром внезапной детской смерти"

Ну и серьезно - первые месяцы: лежит он там, в кроватке недвижимо - дышит ли, жив ли? Волнение постоянное :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, есть такой "Сндром внезапной смерти" у детей

у меня у шефа дочка так умерла в 2 мес.

:(

никто не знает от чего они умирают, до сих пор феномен не исследован

:):):huh: ой мама....

Есть такая страшилка "синдром внезапной детской смерти"

Ну и серьезно - первые месяцы: лежит он там, в кроватке недвижимо - дышит ли, жив ли? Волнение постоянное :)

напугали... :) жесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:huh::huh::huh: ой мама....

на третьи роды жена принесла близнецов (есть Бог на свете :))

говорит по ночам с зеркальцем к кроватке подходил, чтобы проверять дышат или нет

пронесло <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...