Перейти к содержанию

Признаки беременности.


Драгоценная

Рекомендуемые сообщения

Поделитесь воспоминаниями, пожалуйста. Что вы чувствовали( и чувствовали ли) до того, как узнали, что беременны. Дается ли ощущение чуда? Как было у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я начала шарахаться от дешевой парфюмерии :blink: в электричке до тошнотиков ... после этого стали посещать мысли о покупке теста ;) и тогда же как то непроизвольно как бы закрывала живот рукой.. например в толпе.. выходя из электрички.. не знаю, я была уверенна что я не беременна, но при этом в подсознании что-то шло что да.. ;) ощущение что что-то будет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я начала шарахаться от дешевой парфюмерии :blink: в электричке до тошнотиков ... после этого стали посещать мысли о покупке теста ;) и тогда же как то непроизвольно как бы закрывала живот рукой.. например в толпе.. выходя из электрички.. не знаю, я была уверенна что я не беременна, но при этом в подсознании что-то шло что да.. ;) ощущение что что-то будет :D

Ириш, а вкусовых пристрастий не было? У подруги вкус железа во рту появился.... и живот тянуло сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня за месяц до беременности были признаки ложной беременности, пришлось даже гинеколога посетить и тест купить, а ровно через месяц я и забеременела. Думаю это случилось оттого, что я очень хотела ребенка и наверное мой организм готовился к предстоящей беременности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ощущения были, но не на уровне физиологии.

О беременности знала точно за несколько дней до задержки и теста. Еще сон был :) ...ну это так.

"Прелести" беременности в виде непереносимости запахов, плаксивости и пр. появились позже, уже недельке на 8-9.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, а вкусовых пристрастий не было? У подруги вкус железа во рту появился.... и живот тянуло сильно.

икра килограммами и сыр Виола с крекерами :)

но это уже потом...

мы же вроде говрим о том что было ДО того, как узнали ? :) (до теста и задержки.. )

хотя в начале наверное тошнотики на сладкое тоже появились :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красная или черная? :(

красная ;)

а потом, икру метала :)

встаешь утром, наливаешь чаю или кофе слабый с молоком (уже знала что беременна), намазываешь себе пару бутеров с икоркой.. пожирнее.. кушаешь... а потом бежишь харчиметалом заниматься в туалет :) ..т.е икру метать :) потом проделываешь этот ретуал по новой... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...