Перейти к содержанию

Признаки беременности.


Драгоценная

Рекомендуемые сообщения

Сначала появилось отвращение к любимой кошке. И возникло желание прочитать детский детектив (на 10тилетний возраст рассчитанный), что я и сделала буквально за один день, взяв книгу у старшего сына. Потом, после генеральной уборки у меня разболелась спина и болела дней 7, пока я тест не сделала. После теста всё стало объяснимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я узнала, что бер-я за день до того как сделала тест.Точнее догадалась. При этом задержка была тогда еще оч.маленькая,буквально несколько днеи, что для меня не редкость. Признак был такои: летим в самолете обратно из свад.путешествия, захожу в туалет и чувствую,что у меня грудь, пардон, выросла и даже немного чешется)) Я футболку подняла и долго в зеркало смотрела. И сама себе говорю: ого, а может ты беременная? На след.день сразу тест сделалаи ..две полоски ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне уже три дня подряд снится рыбалка... К чему бы это? ;)

Аня, будь аккуратна ;) сейчас самое опасное время когда можно нечаянно забеременеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, будь аккуратна ;) сейчас самое опасное время когда можно нечаянно забеременеть

ну..в принципе, хотелось бы, чтоб между детьми была маленькая разница в возрасте. Так что, если вдруг, то не расстроюсь, хотя и будет весьма не просто ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну..в принципе, хотелось бы, чтоб между детьми была маленькая разница в возрасте. Так что, если вдруг, то не расстроюсь, хотя и будет весьма не просто ;)

Будет не просто и стресс для организма, моя врач говорит (очень хороший доктор), что очень плохо забеременеть во время лактации, даже больше рекомендовала мне после того как я закончила кормить подождать пол годика, чтоб организм полностью восстановился

Я тоже хотела разницу небольшую, но поняла для себя что идеально 2-3 года)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет не просто и стресс для организма, моя врач говорит (очень хороший доктор), что очень плохо забеременеть во время лактации, даже больше рекомендовала мне после того как я закончила кормить подождать пол годика, чтоб организм полностью восстановился

Я тоже хотела разницу небольшую, но поняла для себя что идеально 2-3 года)

Согласна. Это идеальная разница. Да и то, что 1,5 года минимум нужно на восстановление тоже. Но если вдруг случиться счастье, то бум как то справляться ;) тут только воздержание дает 100% гарантию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве во время ГВ можно забеременеть?

еще как <_< если ребенок круглосуточно постоянно висит на сисе, как у африканских женщин, тогда нет. А наши стремления кормить по рассписанию ослабляют противозачаточный эффект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...