Перейти к содержанию

Признаки беременности.


Драгоценная

Рекомендуемые сообщения

Подозрения были!!! И вот стою я, веду урок и понимаю, что если сейчас не убегу в туалет, то случится непоправимое!!! :) Хорошо были 11 - классники и со спокойной душой убежала. И с того дня до 19 недели не отпускало ощущение противности от вида снузлов, Фейри, еды и всего-всего. и вообще колбасило не по-детски!!! Но это во 2 раз. А в первый всё было прекрасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я перешла на так сказать "безвредное" питание. И из сладкого - только пастила + зефир :)) А через некоторое время задержка, тест, поход к гинекологу - и... 5 недель беременности. Я так обрадовалась,. что за это время не ела никаких бигмаков и т.д. и т.п. :)))

И да, был сон. кошечка приснилась. Почему-то во сне я явно представляла, то это именно кошечка.

Ну про сон забыла. Только потом через какое-то время с мамой разговаривали, она вспоминала свои ощущения... И еще сказала, что ей приснился сон, когда она только забеременела. Пусть это и такая вот маленькая мистика, но там тоже была кошечка.

может, это всего лишь совпадение, но верю ,что в этом что-то есть... :))

а на физическом уровне - толком никаких ощущений не было... Все прходило гладко. Ни тошноты на запахи, ни каких либо желаний солененького, клубники и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня за неделю наверно до того, как узнала, появилось ощущение, что внизу живота внутри образовался комок маленький и никуда он не девался, напрягало ощущение дискомфорта что что-то лишнее, может это и подсознательно было, но ощущала я это физически) сон ещё снился, что живую рыбу ловлю)

к запахам чувствительна стала уже позже значительно, вкусовые предпочтения не изменились, только почти в конце всегда хотелось печени трески консервированной, просто страсть какая-то:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня никаких признаков не было... вот так вот.. все они появились, когда уже узнала, что беременная :D

такое ощущение, что все это психологическое :) признаки есть у тех, кто ожидает, что они должны появиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня каким-то косвенным ощущениям времени появиться не было)) готовились-планировали-сразу получилось, поэтому никаких смутных догадок)))

Из ощущений на первых порах могу отметить только дичайшую сонливость: с утра еле вставала, а после работы в универе уже на первой паре засыпала...да что там первая пара, ещё по пути)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое ощущение, что все это психологическое :D признаки есть у тех, кто ожидает, что они должны появиться :)

Думаю, так и есть. Для меня беременность была полной неожиданностью (приятной), поэтому пока не узнала точно, ничего такого особенного не ощущала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со старшей меня начало тошнить в транспорте, хотя до этого никогда не укачивало и я еще не знала, что беременна.

С младшей - просто в один миг я почувствовала отвращение к болгарскому перцу. У папы нашего был д.р. праздновали как водится. Вот ем перец - все нормально, а через минуту на тот же самый перец уже смотреть не могу... Так до конца беременности и не могла. Причем я симптомов не выискивала , т.к. беременеть не планировала.

Со старшей и сон тоже был... Только я уже после посмотрела к чему он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое ощущение, что все это психологическое :) признаки есть у тех, кто ожидает, что они должны появиться :D

Наверное, когда ждёшь, то очень прислушиваешься к себе: ну как, уже? :) А если само собой получилось, то за будничными хлопотами на такие мелочи можно и не обратить внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня где-то через неделю после овуляции стали беспокоить боли в низу живота. Врач (кстати, профессор), сделав УЗИ и анализ ХГЧ, поставила диагноз - внематочная. На мои робкие замечания относительно того вдруг я в этом цикле забеременела и у меня просто сейчас имплантация происходит - никто не обратил внимания. Едва хватило сил отбиться от скорой - настоятельно рекомендовали на след. день делать операцию. Спасибо мужу - приехал и забрал из этой поликлиники. Под свою ответственность осталась дома. Все время наблюдалась у врача, правда уже другого. А через 2 недели врач подтвердил нормальную беременность. Вот сейчас я уже на 9 месяце. :) Эти самые трудные 2 недели я почему-то была уверена, что все будет хорошо, хотя никаких признаков типа тошноты и сонливости у меня еще не было. Все эти прелести появились только через месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...