Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Драгоценная

Признаки беременности.

Рекомендованные сообщения

такое ощущение, что все это психологическое :) признаки есть у тех, кто ожидает, что они должны появиться :)

Это точно! :) Наверное потому что я этого долго ждала, то меня начало тошнить еще до того как я сделала тест, а когда сделала и узнала что беременна, то тошнить начало еще сильнее ;) А накануне мы ездили на рыбалку и я уснула в машине и приснилась мне большая рыбина, говорят рыба к беременности снится, тогда правда не придала значения. подумала что приснилась потому что на рыбалке...а оказалось сон вещий))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
говорят рыба к беременности снится, тогда правда не придала значения. подумала что приснилась потому что на рыбалке...а оказалось сон вещий))

сотруднице тоже рыба снилась :) теперь она хочет снова рыбку увидать во сне :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня просто день беременности и планирования, столько обсуждений вокруг данной темы :) , наверное весна действует :)

Я в моменты предполагаемого события запасалась большим кол-вом тестов и ждала,для меня единственный признак-две полосочки :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, и мне рыбка снилась. Красивая такая, тропическая :) Теперь я в сны верю!

Кстати, когда мама забеременела мной, ей тоже рыба приснилась (Маська, привет! :) , у нас это тоже семейное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слушайте, и мне рыбка снилась. Красивая такая, тропическая :) Теперь я в сны верю!

Кстати, когда мама забеременела мной, ей тоже рыба приснилась (Маська, привет! :) , у нас это тоже семейное)

Гы, мне снился большой водоём, в котором было много красивых рыб, они из воды туда-сюда прыгали и на солнце сверкали при этом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
такое ощущение, что все это психологическое :) признаки есть у тех, кто ожидает, что они должны появиться :)

у меня так точно на психологическом, так как беременность очень долгожданная, так мне каждый месяц были, все признаки, которые должны были быть :) , а потом опять разочарование, а тут я уже бросила и забыла, поэтому никаких признаков не было.... а вот беременность уже была. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гы, мне снился большой водоём, в котором было много красивых рыб, они из воды туда-сюда прыгали и на солнце сверкали при этом

Ну все, готовьтесь стать многодетной мамой... А то ишь, не хочу второго, пространство нужно :)

У нас тут сны вещие :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну все, готовьтесь стать многодетной мамой... А то ишь, не хочу второго, пространство нужно :)

У нас тут сны вещие :)

да я в общем-то от многодетности по-прежнему не зарекаюсь, может, если между детьми промежутки достаточные делать, то и нормально пойдёт :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аналогично. Пока пинаться не начала даже не верила, что беременная.

Лиль, неужели на дочку решилась? :D;)

ну уж дудки! :) я мальчишек больше люблю :) а вообще нет,просто интересно стало, со знакомой разговаривала, вот и решила создать темку, я оч люблю вспоминать такие вещи...:-)интересно послушать и др истории:-)

да я в общем-то от многодетности по-прежнему не зарекаюсь, может, если между детьми промежутки достаточные делать, то и нормально пойдёт :D

Катя, 9 лет и идет просто на ура! :)С меня подруга смеется, говорит, что я рожаю раз в 10 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Катя, 9 лет и идет просто на ура! :) С меня подруга смеется, говорит, что я рожаю раз в 10 лет

мои подруги так же говорят. И ещё говорят, что через 10 лет дочку рожу себе.А я вот уже на внучку надеюсь.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...