Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Драгоценная

Признаки беременности.

Рекомендованные сообщения

Катя, 9 лет и идет просто на ура! :blink:С меня подруга смеется, говорит, что я рожаю раз в 10 лет

Вот я как раз про это помню, поэтому не зарекаюсь :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поделитесь воспоминаниями, пожалуйста. Что вы чувствовали( и чувствовали ли) до того, как узнали, что беременны. Дается ли ощущение чуда? Как было у вас?

до беременности увлекалась музыкой. слушала везде и всюду. и как-то встаю с утра (обычно с утра составлялся плейлист, чтоб до работы доехать)..... а ничего и никого мне слушать неохота.... в мозгах что-то повернулось. до М. еще неделя. я за тест - а там 2 полоски. Это при том, что беременность была ожидаемая, но не планируемая жестко.

Ощущение чуда пришло позже, ближе к тому моменту, когда крошка вертеться начал.

а с самого начала - действительно , было так забавно за собой наблюдать - приоритеты меняются местами, мыслить начинаешь по-другому. вообще какая-то другая становишься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
такое ощущение, что все это психологическое :D признаки есть у тех, кто ожидает, что они должны появиться :blink:

я не ожидала.. чес слово!! до последнего не верила, когда тест показал... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительно-я поняла что забеременела сразу после...:blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Удивительно-я поняла что забеременела сразу после...:)

Я тоже. Просто утром проснулась и знала) А физически никаких ощущений не было, и ощущения чуда тоже. Наверное слишком молода была) Вот когда сын человеком стал, тогда все пришло и ко мне, и к мужу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, не предполагая что беременна, вдруг заметила, что стала слишком впечатлительной и плаксивой. Думала нервы пора лечить, а оказалось дело не в них :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Удивительно-я поняла что забеременела сразу после... :D

+1

И я сразу почувствовала, что чудо произошло. Причем оба раза.:D Сложно объяснить, но изнутри как бы свечение было... :D

Муж спрашивал - ну, что чувствуешь? получилось? И я сразу отвечала, что да, чувствую, что да.:o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей свекрови снятся младенцы к внукам. Сразу начинает обзванивать детей и спрашивать не беременны ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня мужу 2 раза снилось что он рыбку поймал. ( у нас двое детей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...