Перейти к содержанию

Признаки беременности.


Драгоценная

Рекомендуемые сообщения

+1

И я сразу почувствовала, что чудо произошло. Причем оба раза.:) Сложно объяснить, но изнутри как бы свечение было... :(

Муж спрашивал - ну, что чувствуешь? получилось? И я сразу отвечала, что да, чувствую, что да.:)

Можно сказать, что и я почувствовала, что получилось, но так, наверное, многие чувствуют, а вот получается действительно не у всех :) Как понять, что это ощущение не самовнушение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот у меня никаких особых признаков не было. Первую беременность планировали и ждали, вторая - приятная неожиданность :) А вот во время второй интересно было, на первых месяцах я ночью просыпалась от дикого желания съесть шашлык, а еще жутко хотелось картошки фри из макдональдса. Была на 100% уверена, что будет мальчик. Даже когда УЗИ показало, что девочка, все равно не верилось, мне даже за месяц до родов приснилось, что веду в садик 2 мальчиков :) А родилась девица :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, мне даже за месяц до родов приснилось, что веду в садик 2 мальчиков B) А родилась девица :)

погоди Саш, ещё не вечер :D;):(

А я сразу знала что у меня будет мальчик и что его будут звать Димкой :) , все УЗи это подтвердили... (впервые на 16 неделе пол сказали)

поэтому,даже когда на 7 месяце вдруг потянуло на сладкое резко.. кто бы что не говорил.. я знала :)

и когда только родился, мне показали со словами - Видишь кто?, я ответила - Да, мальчик.. Дима... врачи смеялись,ч то типа уже и назвать успела... :)

А ещё, мне Димка снился часто во время беременности, не поверите.. но именно таким, какой он есть..т.е. я его лицо и всего его самого видела во сне, как сейчас !

он родился точно таким, каким я его представляла и знала по снам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, у меня комплект - парень и девочка, на этом, пожалуй, остановимся пока :(

Вот вспомнила - мне еще за несколько лет до того, как познакомилась с мужем (тогда еще будущим), приснился сон, что у меня муж брюнет с голубыми глазами (лицо не запомнила) и у нас родился мальчик. Ну так оно и есть, только еще девочка добавилась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут главное не ошибиться

Британские врачи перепутали беременность с синдромом раздраженной кишки :(

http://medportal.ru/mednovosti/news/2010/03/10/fail/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут главное не ошибиться

Британские врачи перепутали беременность с синдромом раздраженной кишки :)

http://medportal.ru/mednovosti/news/2010/03/10/fail/

со мной в Балашихинском роддоме лежала на сохранении дама 41 или 42 года... полненькая.. я даже не поняла что она тоже беременная (несколько дней спустя родила девочку), у нее 2 взрослых сына (у одного уже жена беременная была), второй муж (моложе ее чуть)... ей очень долго врачи ставили МИОМУ :) ...пугали операцией.. пока на 6 месяце эта миома не зашевелилась :)

родила в срок, здоровую девочку :) , а мечтала о внучке :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со мной в Балашихинском роддоме лежала на сохранении дама 41 или 42 года... полненькая.. я даже не поняла что она тоже беременная (несколько дней спустя родила девочку), у нее 2 взрослых сына (у одного уже жена беременная была), второй муж (моложе ее чуть)... ей очень долго врачи ставили МИОМУ :) ...пугали операцией.. пока на 6 месяце эта миома не зашевелилась ;)

родила в срок, здоровую девочку :) , а мечтала о внучке :(

со мной так рожала женщина в 54 годав. думала климакс :) но климакс тоже зашевелился :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...