Перейти к содержанию

Признаки беременности.


Драгоценная

Рекомендуемые сообщения

У меня сильно заболел живот... подумала, ну завтра КД наверное... Когда настало завтра и ничего не было купила тест.

И пока я не сходила в 12 недель на УЗИ мне даже не верилось что беременна. Потому что больше ничего не было. Ни тошноты, ни навязчивых запахов, ни пристрастий в пище... ну разве что мяса мне не хотелось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со мной в Балашихинском роддоме лежала на сохранении дама 41 или 42 года... полненькая.. я даже не поняла что она тоже беременная (несколько дней спустя родила девочку), у нее 2 взрослых сына (у одного уже жена беременная была), второй муж (моложе ее чуть)... ей очень долго врачи ставили МИОМУ :) ...пугали операцией.. пока на 6 месяце эта миома не зашевелилась :D

родила в срок, здоровую девочку :) , а мечтала о внучке :)

У моей тети аналогичный случай был. Она только родила второго ребенка, а через несколько месяцев ей поставили диагноз миома. Мысли о том, что может быть беременна даже не возникло, рано еще и потом она кормила сама. А скоро эта "миома" в школу пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

беременность была планируемой, поэтому когда случилась задержка, была уверена что не просто так.. но решила опробовать тесты. 3 теста разных производителей так ничего и не показали. Сходила на УЗИ, где и подтвердили мои ожидания :) Хотя потом в ЖК отругали за то, что побежала на УЗИ на таком маленьком сроке.. типа пришла бы к ним и они бы осмотром и анализом все узнали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз по неопытности заподозрила уже на сроке 4-5 недель. А до этого долго ругалась на то, какие гадкие салаты продают в магазине рядом с работой, прям как съем так сразу тошнит. :( А есть все равно хочется...

Второй раз уже были опасения... Вообще если в машине начинало сильно укачивать и подташнивать - сразу пугалась что это не просто мигрень и давление. Несколько раз тревога была ложной, но потом опять укачало, + сильная обидчивость= получите.... Ничего особенного не снилось, пол заранее не знала, в обоих случаях - с точностью до наоборот от ожидаемого появлялось на свет. Нечуткая я какая-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Я столько времени об этом мечтала, тратила впустую тесты, а тут нервяк, сигареты пачками и задержка... Даже не сразу пошла в аптеку, а так думала... По дороге на работу купила и сделала. И весь день кувырком. Не стала делать повторный, ибо знала, что ошибки в полож.результате быть ну мало может, скорее в отриц.

А потом всё, как у всех: бесконечные анализы, врачи, нестерпимая жара и смог. Токсикоза не было, но есть и так ничего почти не хотелось. Похудела кг. на 5 точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне каждый раз курица начинала пахнуть рыбой!!

Ну и еще.. Второго ребенка когда решила родить.. делала тесты по 2- 3 в день с середины цикла, до 2 красных полосочек :) накануне ( за день) до предполагаемой mens. И сразу все получилось! Дочка пошла в 1 класс, и с 1 сентября я ушла в декрет! :lol:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня первыми признаками были жуткое настроение, нервничала много, психовала по любому поводу, низ живота побаливал, ну и запахи, обострение обоняния, в метро не могла ездить, все вокруг воняли)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...