Перейти к содержанию

Признаки беременности.


Драгоценная

Рекомендуемые сообщения

У меня сводило икроножные мышцы :( , в обоих случаях. И ужасно хотелось спать и есть! Брала с собой на работу калач краковской колбасы, а в 11 утра уже бежала за бигланчем :blink:. Хотелось вреднючих кетчупов-соусов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сводило икроножные мышцы :( , в обоих случаях. И ужасно хотелось спать и есть! Брала с собой на работу калач краковской колбасы, а в 11 утра уже бежала за бигланчем :). Хотелось вреднючих кетчупов-соусов...

я крекер с плавл. сыром ВИОЛА на работе пожирала упаковками.. :lol: (правда уже знала что беременна,н о было это в самом начале 5-7 недель) ну а потом как писала выше икру красную килограммами ..

во время токсикоза, в холодильнике на работе у меня стояла баночка с порезанными лимонами в сахаре.. я туда часто бегала и не морщась жевала лимоны.. помогало от тошнотиков, да и вкусно было :huh: ... так наша кухарка сразу определила мое положение.. по лимонам :(

я когда эту тему увидел вот чего вспомнил ;)http://www.youtube.com/watch?v=2JB6T2__Lnw

прикольно... :D

как увидите лысую и кривоногую женщину - значит беременная :blink::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а я вообще человек очень сдержанный, не позволю себе слез без повода, так вот когда забеременнела ревала как раз без повода, новости посмотрю и в слезы, муж что-то не так скажет, опять реву, хотя мозгами понимаю, что повода для слез нет вообще!!!

А еще токса у меня не было, но на первые три месяца полностью отказалась от мяса и рыбы, не хотелось есть и все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня до того ,как узнала о беременности выплыли три вещи ,обычно со мной не происходящие:

1. вылезли прыщи на лице ( подружка еще посмеялась, сказала:"У меня так во время беременности было, а у тебя авитаминоз, наверное")

2. стала поглощать виноград в очень большом количестве, хотя его не люблю и раньше было больно от него приторно.

3. на работе в столовке вдруг макароны захотели вернуться в тарелку (огромное усилие воли пришлось применить,чтоб не портить людям аппетит. макароны пришлось вернуть и остаться голодной)

вот после этого всего я пошла к врачу. и то - была уверена ,что беременной быть не могу.:)))

А сонливость бешенная ,слезливость - это все потом, на втором, третьем месяце. На работе даже пыталась спать в туалете ,но не получалось.;)((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. На работе даже пыталась спать в туалете ,но не получалось.:(((

я сейчас вспоминаю, что отчебучивала со второй беременностью-обхохочешься :lol: ,тогда рыдала даже без повода, а над мужем как издевалась! ужас :rolleyes: . а вот с первой приходилось вставать на электричку на 4.20 утра за час. до нее надо было идти по лесу 15 минут, вспоминаю походы зимой по сугробам бррр...да с пересадками,иногда вырубалась в электричках намертво, даже не понимала куда еду и зачем, но при этом все было ок,т.к. 18-19 лет и жизнь прекрасна.но оба раза в первую очередь начинало воротить от сигарет уже со второй недели...до сих пор не понимаю,как некоторые мамаши курят всю беременность(бее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, что влезаю в чисто девчачью тему, но навеяло воспоминания. Когда супруга позвонила мне на работу и сказала, что стопудово ждем детенка, я после этой информации до самого конца рабочего дня ловил себя на том, что сижу с дибильной, но счастливой лыбой на лице. И никак не мог ее соглать со своего лица.

Еще раз извините, что влез в тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

поняла еще до задержки , когда дорогой парфюм сестры мужа показался дешевым одеколоном, от которого воротило. Плюс обидчивость резко возросла. Сделала тест, не дожидаясь задержки, ну и обрадовала мужа двумя полосочками. Ребенка планировали, очень хотели чтоб именно в мае родился, когда будет тепло и зелено. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...