Перейти к содержанию

Кто смотрел Алису? Поделитесь впечатлениями.


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые соседи. кто -нибудь смотрел Алису. Поделитесь впечатлениями. вообще стоит идти на этот фильм с ребенком 7лет? не страшно ей будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходили, смотрели в 3D, не понравилось. Из реальной истории взяты только основные герои: Шляпник, Красная Королева, Чеширский Кот и т.д. Алиса там не та, этой уже 19 лет. Сюжет никакой, заезженный, немного мрачновато. У меня дочке 10 лет, пугаться не пугалась, но восторга тоже не было. Так что сходить можно, но ждать что-то особенного не стоит ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходили, смотрели в 3D, не понравилось. Из реальной истории взяты только основные герои: Шляпник, Красная Королева, Чеширский Кот и т.д. Алиса там не та, этой уже 19 лет. Сюжет никакой, заезженный, немного мрачновато. У меня дочке 10 лет, пугаться не пугалась, но восторга тоже не было. Так что сходить можно, но ждать что-то особенного не стоит ;)

а мы тоже ходили в 3 D с двумя пятилетними детками, и мамам и деткам ОЧЕНЬ понравилось, да сюжет-необычный, не как в книге, ну этим и интересен этот фильм...не знаешь что будет дальше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы тоже ходили в 3 D с двумя пятилетними детками, и мамам и деткам ОЧЕНЬ понравилось, да сюжет-необычный, не как в книге, ну этим и интересен этот фильм...не знаешь что будет дальше...

я читала рецензии. и про сюжет уже знаю. самое главное что б не напугать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм отличный. В духе и стиле Тима Бертона 100%. У него, кто не в курсе, все фильмы мрачны и готичны.

В общем на двд посмотрел бы еще раз, но вот 3Д такое кино только портит.

Реально в 2Д это смотрелось бы гораздо органичнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В выходные муж ездил с сыном: мужу заснуть помешал очень громкий звук ;) , сын-первоклашка смотрел с "открытым ртом", единственное, я боялась, что ночью что-нибудь страшное приснится( он довольно впечатлительный), но обошлось. Кстати муж сказал, что на сеансе и с "колясочными" ляльками родители были :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...