Перейти к содержанию

Кто смотрел Алису? Поделитесь впечатлениями.


Рекомендуемые сообщения

Не понравилось. Фильм скрашивает только чеширский кот. Скучно, мрачно, не интересно.

+1

чешир -милашка :) ,

а у Джонни Деппа оказалась шикарная улыбка...раньше как-то не замечала, а тут её (улыбку) грим выгодно подчеркнул :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходили с дочерью (4 года).

1. главным инициатором была дочь;

2. неоднократно смотрела мультфильм "Алиса в стане чудес" (наш отечествеенный);

3. неоднократно ей была читана книга "Алиса в стане чудес".

итог.

смотрела с "открытым ртом" и просто визжала от Джиги-Дрыги в исполнении Шляпника в конце фильма ( мне пришлось повторять потом неоднократно :) )

мои впечатления - фильм достойный, Чеширский кот - красавчик, ну а то что мрачноватые тона - так ведь Алиса в нору кроличью свалилась, если я всё правильно понял.....

и плюс ко всему так совпало что некоторые герои фильма как внешне так по поведению очень похожи на некоторых коллег :lol::)B)

Изменено пользователем Bambrrr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходили с дочерью (4 года).

1. главным инициатором была дочь;

2. неоднократно смотрела мультфильм "Алиса в стане чудес" (наш отечествеенный);

3. неоднократно ей была читана книга "Алиса в стане чудес".

оооо, дети эт отдельный разговор :huh:

Младший (7 лет) эту сказку об игре ума воспринял на Ура! Даж требует купить диск. Смотрел на "все чудесатее и чудесатее" не отрываясь...

Комменты старшего (15 лет) - "так себе..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К своему стыду или не стыду, но книгу не читала.

Согласна с Butch, фильм весьма в стиле Бартона, ну и в общем-то и актеры его любимые: жена Хелена Бонем Картер и Джони Депп. На афишах Депп выглядел каким-то пугающем, а нет, оказался весьма милым.

Еще на счет мрачности, по мне наш мультик куда более мрачный, и что в детстве я его не могла смотреть, что сейчас не хочется.

В общем фильм смотреть :) , но 3Д-версию совсем не обязательно, 3Д там с гулькин нос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрели вчера обычную версию... Скукотища 100%, впервые ушла с фильма так и недосмотрев до конца. Ни красивой картинки, ни сюжета. А где они нашли ЭТО на роль Алисы?  :(  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...