Перейти к содержанию

Портниха предлагает услуги


Рекомендуемые сообщения

Ух ты, как красиво! Оля ну тебе можно прямые поставки в Дели организовывать)))))

Да ладно :)

Сари - это вообще кусок ткани, просто им надо уметь обернуться, там абсолютно ничего не шьется, мы кое что сшили только для удобства, чтоб во время представления костюм случайно не развалился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Не могу подобрать пальто из-за роста.

Хотелось бы такое на осень.Длина чуть выше колен.

548c70f2d027.jpg

или такое

847c1028ac30.jpg

Если можете такое сшить,то хотелось бы узнать примерную цену.

да ничего вычурного, просто не могу себе подобрать по размеру - высокая.

такого плана

733256ecb65d.jpg

Скажите,а сшили такой плащик уже?

Как получилось и какая стоимость примерно?

Мне тоже наподобие нужно...

Изменено пользователем PAKETA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PAKETA на пальто не могу взять заказ, так как нет, к сожалению, условий дома для пошива верхней одежды.

Плащ хотела взять в виде исключения, но девушка передумала. Возможно цена не устроила, но хочу сказать, что индивидуальный пошив всегда стоит дороже магазинной вещи (хотя смотря где покупать), на то это и индивидуальный пошив - вещь в единственном экземпляре и по вашей фигуре. Если решите сшить плащ - пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Оля, добрый день,

у меня не совсем стандартный вопрос. Сможете ли Вы сшить мне такую обложку, при предоставлении мной всех материалов (вышивка, ткани)?

http://vechernie-posidelki.blogspot.com/20...cover.html#more

Нужно будет 3 штуки. Сколько это будет стоить?

Если Ваш ответ будет положительным, то я приступлю к подготовке вышивки и через пару месяцев приду к Вам с заказиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Icelyn, конечно смогу такое сшить) по цене сходу не соображу, так как не шила никогда таких обложек. Напишите в личку сколько Вы готовы заплатить, думаю договоримся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Скажите, вы можете сшить чехлы в машину? Только мерки нужно будет снять самой, я не умею :) И сколько это будет стоить?

Изменено пользователем Ylia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Скажите, вы можете сшить чехлы в машину? Только мерки нужно будет снять самой, я не умею :) И сколько это будет стоить?

Здравствуйте! Я никогда такое не шила, поэтому не буду рисковать, может Вам лучше обратится к тем кто этим профессионально занимается :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, здравствуйте! Я к Вам уже обращалась и была очень довольна переделкой моего шифонового фиолетового платья. Оля, мне снова нужно ушить еще одно платье, тоже шифон+ подклад. Скиньте в ЛС Ваши координаты, чтобы договориться о встрече. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, здравствуйте! Я к Вам уже обращалась и была очень довольна переделкой моего шифонового фиолетового платья. Оля, мне снова нужно ушить еще одно платье, тоже шифон+ подклад. Скиньте в ЛС Ваши координаты, чтобы договориться о встрече. Спасибо.

Написала в личку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...