Перейти к содержанию

Портниха предлагает услуги


Рекомендуемые сообщения

С позволения хозяйки плаща выкладываю свое последнее творение :) Плащ получился шикарный, даже готова была себе оставить :D

Плащ просто супер-мега-офигенный.

Мой просто слюни пускал))).Сказал что я в нем выгляжу шикарно,как девушка из кино)),даже сам захотел себе только мужской сшить,но только боится терпения не хватит на примерки ходить=)))

И так здорово,что он был сшит прямо к моему дню варенья=)),поэтому на работу я пошла вся такая красивая)))-на работе тоже заценили=)

Хорошо вам отдохнуть!

Изменено пользователем PAKETA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга! Добрый День! Очень нужна ваша помощь. Нужно подшить свадебное платье, ткани 2 слоя, нижний плотный, типа порча, верхний типа атлас, крепсатин. Сколько будет стоить? Нужно в ближайщие 2 недели. мой тел 8-926-566-27-61 Елена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга! Добрый День! Очень нужна ваша помощь. Нужно подшить свадебное платье, ткани 2 слоя, нижний плотный, типа порча, верхний типа атлас, крепсатин. Сколько будет стоить? Нужно в ближайщие 2 недели. мой тел 8-926-566-27-61 Елена

Елена, извините, но не смогу Вам помочь, я в отпуске, меня сейчас нет в Москве. Если будете обращаться в ателье, не обращайтесь пожалуйста в обычное, поищите, которое специализируется на свадебных платьях, чтобы Вам не испортили счастливый день в вашей жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, Вы сможете сшить шторы- хочу двухслойные с лабрикеном? ( когда вернетесь из отпуска)

Я Вам напишу, как вернусь и все обсудим. Теоретически могу конечно, но смотря какой ламбрекен. Если сложный, то лучше обратится в шторный салон :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ольга, добрый день.

А когда вы возвращаетесь?

Хочу заказать костюм летний и пару рубашек (можете?)

Лучше в личку. Спасибо.

Изменено пользователем bligor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, добрый день.

А когда вы возвращаетесь?

Хочу заказать костюм летний и пару рубашек (можете?)

Лучше в личку. Спасибо.

Добрый день!

Я уже вернулась. Написала Вам в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...