Перейти к содержанию

Портниха предлагает услуги


Рекомендуемые сообщения

Может вам обратится к тем, кто шторы шьет? У нас на форуме 2 девушки есть, может они со шторами больше дружат )

Подскажите пожалуйста кто и где поближе к центру желательно бы, буду очень благодарна за информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня к Вам еще такой есть вопросик, детскую шапочку-чепчик нарядный на выписку можете перешить из зеленого в белый, я чего прикупила из ленточек.. может скомбинировать получиться снаружи из тонкого, главное чтобы внутри тепленький был как зеленый. А то в комплекте все тоненькие оказались, по магазинам в продаже нет ничего подобного... Поздно распаковали конверт и обнаружили что чепчик тоненький..и сроки поджимают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста кто и где поближе к центру желательно бы, буду очень благодарна за информацию.

Я уже вам подсказала) ищите на форуме пошив штор

У меня к Вам еще такой есть вопросик, детскую шапочку-чепчик нарядный на выписку можете перешить из зеленого в белый, я чего прикупила из ленточек.. может скомбинировать получиться снаружи из тонкого, главное чтобы внутри тепленький был как зеленый. А то в комплекте все тоненькие оказались, по магазинам в продаже нет ничего подобного... Поздно распаковали конверт и обнаружили что чепчик тоненький..и сроки поджимают...

Не очень поняла, что надо сделать)

К сожалению, я сейчас не шью, у меня переезд(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

А когда начнете принимать заказы?

Мне платье шелковое надо перекроить.

Даже не знаю) и с перекроем это наверное не ко мне. В продолжение той темы про работу, ремонт и перекрой это вообще мартышкин труд)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ателье я на подшив то отдаю.. а вот кроить... боюсь.. там навыки определенные нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ателье я на подшив то отдаю.. а вот кроить... боюсь.. там навыки определенные нужны.

Если кроить и шить из ткани это одно, а перекраивать из одного в другое это совсем другое дело
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кроить и шить из ткани это одно, а перекраивать из одного в другое это совсем другое дело

но могу авторитетно заявить, что делаешь это классно)! помнишь оранжевую юбочку)))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но могу авторитетно заявить, что делаешь это классно)! помнишь оранжевую юбочку)))?

Я даже не сразу вспомнила)))

Ты хоть носишь юбку - тунику?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...