Перейти к содержанию

Портниха предлагает услуги


Рекомендуемые сообщения

Ольга, спасибо за подшивку моих бриджей! Теперь они сидят точно по фигуре и правильной длины.

Теперь я знаю к кому обращаться, когда моим клиентам надо что-то ушить или подшить.

Удачи и успехов Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, спасибо за подшивку моих бриджей! Теперь они сидят точно по фигуре и правильной длины.

Теперь я знаю к кому обращаться, когда моим клиентам надо что-то ушить или подшить.

Удачи и успехов Вам!

Олеся, спасибо Вам за теплые слова!

Обращайтесь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга,добрый день. Подскажите, работаете ли Вы с искусственным мехом. Если да, то какова стоимость пошива жилетки из искусственного меха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга,добрый день. Подскажите, работаете ли Вы с искусственным мехом. Если да, то какова стоимость пошива жилетки из искусственного меха.

Здравствуйте!

К сожалению больше не беру мех, чихаю, ворсинки от него потом везде :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы нечаянно испортили любимую вещь, порвали или прожгли... не спешите выкидывать! Некоторые повреждения можно просто зашить или задекорировать. Как говорится безвыходных положений не бывает :) Приносите - вместе что-нибудь придумаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать огромное спасибо Ольге за новогодний костюм для нашей дочки. Очень красив и ребенок счастлив несказанно, теперь мне все время говорит давай промеряем Красную шапочку.

Лельчик очень внимательно отнеслась к нашим всем пожеланиям, не пожалела своего личнго времени и съездила со мной в магазин тканей чтоб помочь выбрать материал на костюм. За это отдельное спасибки, я бы там погибла смертью храбрых от богатства выбора которое я там обнаружила.

Вообщем еще раз СПАСИБО от всей нашей семьи и отдельное от малышки)))

У вас золотые руки Ольга.

post-6266-1292503479_thumb.jpg

post-6266-1292503635_thumb.jpg

Изменено пользователем НаталкаБ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, прям бальзам льете) Вам тоже спасибо! С Вами было приятно и интересно работать!

Очень рада, что Дашульке понравилось!

А вообще пока шила ваш костюмчик задумалась, насколько имеет смысл вообще шить костюм на заказ...Да, дороже магазинных выходит, но зато не на одном утреннике или елке не будет точно такой же красной шапочки ;) Я думаю ребенку это тоже важно. Да и магазинные не каждый своему ребенку наденет...

Скоро зайку своего выложу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна с вами на все сто, выходит подороже чем покупать в магазине, но зато все ткани натуральные, костюм п фигурке, сидит идеально, красив до невозможности. Ни капли не пожалела той суммы денег в которую обошелся костюм.

Хотя опять смотря с чем сравнить, например с готовыми карнавальными костюмами подороже, а если сраанить с платьем нарядным так значительно дешевле.

Но на самом деле не в том дело. А в том что теперь Дашулька самая красивая красная шапочка, особенно для нас родителей, на всем белом свете.

Еще раз спасибо.

Ждем не дождемся Зайчишку))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...