Перейти к содержанию

Портниха предлагает услуги


Рекомендуемые сообщения

Ольга, скажите, пожалуйста, возьметсь за пошив плащика женского (чуть выше колен, на подкладке)?

Сколько примерно будет стоить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, скажите, пожалуйста, возьметсь за пошив плащика женского (чуть выше колен, на подкладке)?

Сколько примерно будет стоить?

Надо посмотреть что за плащик :) и когда должен быть готов? К сожалению со временем у меня туговато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо посмотреть что за плащик :) и когда должен быть готов? К сожалению со временем у меня туговато.

да ничего вычурного, просто не могу себе подобрать по размеру - высокая.

такого плана

post-2420-1300743472_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ничего вычурного, просто не могу себе подобрать по размеру - высокая.

такого плана

post-2420-1300743472_thumb.jpg

Ответила в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга здравствуйте! а брюки женские возьмётесь подшить? когда будет готово?

Возьмусь. Делаю в течение дня, в редких случаях на следующий день заберете. 250р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка, которая подшивала у меня платье перед новым годом, когда еще не было света, откликнитесь пожалуйста, я вам переделаю, как и обещала. А то без света, с фонариком в зубах как не не очень вышло :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, огрмное спасибо за сари! Ребенок в нем просто неотразим и дико счастлив. А еще всем рассказывает, что Вы подарили ей "настоящие индийские" браслеты и серьги. Когда оденем ее и накрасим по полной программе, сфоткаю и постараюсь поскорее выложить здесь красоту неописуемую. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...