Перейти к содержанию

Вакцинация детей живой вакциной от полиомиелита


01962

Рекомендуемые сообщения

А вы думаете, я эту или любую другую вакцину в магазине покупаю или сама изготавливаю?

Что дают то и делаем. А все претензии прошу предъялять в инстанции повыше.

Почему-то когда, я ОТМАЗАЛА ваших детей от вакцинации свинного гриппа в январе, НИКТО не поинтересовался а ПОЧЕМУ ВАКЦИНАЦИЮ СОБИРАЛИСЬ ПРОВОДИТЬ КОГДА ЗАКОНЧИЛСЯ СЕЗОН ЗАБОЛЕВАНИЯ?

это все понятно....

ну раз уж так получается..

лично ВАМ трудно вешать 1 объявление на дверь?

что бы не продолжать эту тему здесь.. и вообще..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна, бросайте вы эту работу! :)

Изменено пользователем Янина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна, бросайте вы эту работу! Чтобы за 8 тысяч, работать с утра до вечера, а потом вас еще убивать будут за ваш труд. Я несколько раз приходила в школу и видела, что у вас постоянно полный кабинет детей.

это была шутка!

не надо подстрекать к ругани и т.п.

все, Саша сам появился на сайте.. разберетесь..

только не ругаться и спокойно!

Ириша, вы думаете у меня работы мало?

Чтобы КАЖДУЮ ПЯТНИЦУ вывешивать объявления для тех кто на "бронепоезде"?

вы каждую пятницу делаете вакцинацию живой вакциной?

это займет 5 минут времени.. не трудо вроде...

вы здесь больше написали..

заготовьте шаблон и вешайте и убираейте его .. и делов то.. мимо входной двери проходите полюбому..

или тогда не обижайтесь, что здесь будут писать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заготовьте шаблон и вешайте и убираейте его .. и делов то.. мимо входной двери проходите полюбому..

А кто следить будет чтобы наши детки этот шаблон не срывали и ничего вроде "ВАКЦИНАЦИЯ ЖИВОЙ ПОЛИОМИЕЛИТНОЙ ВАКЦИНОЙ" не дописывали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заготовьте шаблон и вешайте и убираейте его .. и делов то.. мимо входной двери проходите полюбому..

А кто следить будет чтобы наши детки этот шаблон не срывали и ничего вроде "ВАКЦИНАЦИЯ ЖИВОЙ ПОЛИОМИЕЛИТНОЙ ВАКЦИНОЙ" не дописывали?

а охранников нет?

так и просят вывешивать именно если только "ВАКЦИНАЦИЯ ЖИВОЙ ПОЛИОМИЕЛИТНОЙ ВАКЦИНОЙ" , остальные вакцины безопастны для окружающих... вроде. по мнению автора темы..

все, я ушла спать..

Саш, сам дальше объясняй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер! Меня зовут Вакалова Анна Павловна. Я медсестра школы № 5.

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОТКУДА ВЫ ВЗЯЛИ ЧТО В ШКОЛЕ ПРОВОДИТСЯ ВАКЦИНАЦИЯ ОТ ПОЛИОМИЕЛИТА?????? ВАКЦИНЫ НЕТ С ДЕКАБРЯ 2009 ГОДА!!!!!!!!!

Любая вакцинация проводится ТОЛЬКО С ПИСЬМЕННОГО СОГЛАСИЯ РОДИТЕЛЕЙ. НЕТ СОГЛАСИЯ - НЕТ ПРИВИВКИ. ЭТО МОЯ ПОЗИЦИЯ.

Жена сегодня разговаривала с классным руководителем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Почему-то когда, я ОТМАЗАЛА ваших детей от вакцинации свинного гриппа в январе, НИКТО не поинтересовался а ПОЧЕМУ ВАКЦИНАЦИЮ СОБИРАЛИСЬ ПРОВОДИТЬ КОГДА ЗАКОНЧИЛСЯ СЕЗОН ЗАБОЛЕВАНИЯ?

Ну у нас в семье от гриппа никто никогда и не вакцинируется, поэтому мы, например, и не интересуемся.

Но за заботу - спасибо!

Можно узнать имя классного руководителя?

Отправил в личку.

Медсестра всегда берет согласие родителей на вакцинацию в письменном виде. В школе уже около полутора тысяч учеников и она должна каждому сообщить, что такого то числа будет вакцинация, не приходите в школу? Вы спасибо ей скажите, что она работает в этом дурдоме, а не с трубой на нее. Меня несколько раз туда приглашали на работу, но упаси боже там работать.

Каждому сообщать не нужно. Достаточно зайти в класс во время урока и объявить: "Завтра прививаем от того-то!" Дети уже не маленькие, те, кого это касаетя - отдают себе отчёт в опасности таких мероприятий для здоровья.

Нютке говорю спасибо. И за то, что пишет на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вакцинация проводится КАЖДУЮ пятницу. Об этом знают ВСЕ. И те классы которые вакцинируются предупреждаются ПИСЬМЕННО как минимум за ТРИ ДНЯ, с указанием КОНКРЕТНОЙ ПРИВИВКИ КОНКРЕТНОМУ РЕБЕНКУ. Данные выписываются согласно прививочной карты. Чтобы у всех родителей было время подумать и поискать информацию

Вот блин. В разных, непересекающихся плоскостях живём! Откуда ВСЕ могут знать о прививках КАЖДУЮ пятницу???

Первый раз слышу, что прививают НАСТОЛЬКО массово. Во бабло МинЗдрав пилит на вакцинации!

А дочери в школу хоть не ходи совсем..

Я не помню, чтоб ТАК пристрастно прививали в мои школьные годы.. Я не так уж плохо помню свой восьмой класс.. 1983-год, в комсомол вступил.. От военкомата первые комиссии, от него же первые прививки, от какой-то газовой гангрены со столбняком, от которой пол состава пацанов чуть дуба не дало. Но полиомиелита не было. Абсолютно точно. Как и дифтерии с краснухой. Последней я болел в 10-м классе. А дифтерия была , 1994-омв сильно принудительном порядке. Меня порадовала вероятность заболеть у привитых 50%. Но, гы-гы, в лёгкой форме.

Хотя, нет, что-то болючее под лопатку делали старшеклассникам. Мож как раз дифтерию. А я откосил..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...