Перейти к содержанию

Путин должен уйти


roman

Genby  

194 пользователя проголосовало

  1. 1. Путин должен уйти?

    • Да
      68
    • Нет
      90
    • Мне по... барабану (затрудняюсь ответить)
      17


Рекомендуемые сообщения

Царь, кстати, это хорошо. Благородный человек, воспитанный, со связями, которого с рождения готовят.

У которого появляется "черный полковник" в виде Распутина и страна летит вверх тормашками :rolleyes:

Благородный человек должен быть еще и достаточно умным, чтобы быть хорошим управленцем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У которого появляется "черный полковник" в виде Распутина и страна летит вверх тормашками :rolleyes:

Благородный человек должен быть еще и достаточно умным, чтобы быть хорошим управленцем.

Конечно :lol: Обязательно появляется? С такой аргументацией не поспоришь.

Царь ведь не один - он верхушка огромного айсберга "элиты" общества.

Я над этим вопросом долго думал.

Всё же, монарх есть монарх. Конечно время монархов прошло (хотя и не везде) - но плюсов на самом деле множество. Такой правитель компрадором не станет. Его нельзя подкупить. Только убить...

У Галковского, кстати, сейчас интересный цикл статей про Китай, и там эти проблемы затрагиваются.

Но это всё оффтоп. Путин - не царь, далеко не царь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1097 Совцова Наташа Ивановна, Волгоград, врач-дермотолог

Мне стыдно за Россию перед наших друзей в Грузии, из за етого дьявола Путина не могу однокурсникам в Тбилиси посматрет в глаза, и за чего? далой Путина раз и навсегда!

или премодерировать перестали или я не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путин - не царь, далеко не царь.

Никто не спорит :)

Только народ-то тем же остался, что и при царе. "Там сверху виднее". И ситема этим очень даже пользуется.

Блин, вот не вижу выхода из ситуации в стране в целом. Общество не эволюционирует. А этих наверху хоть пачками меняй каждый день, то же самое на это место приходит, "из народа". Куда белая кость подевалась? Куда подевался Василий Губанов из фильма "Коммунист"? Где сильные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не спорит :)

Только народ-то тем же остался, что и при царе. "Там сверху виднее". И ситема этим очень даже пользуется.

Блин, вот не вижу выхода из ситуации в стране в целом. Общество не эволюционирует. А этих наверху хоть пачками меняй каждый день, то же самое на это место приходит, "из народа". Куда белая кость подевалась? Куда подевался Василий Губанов из фильма "Коммунист"? Где сильные?

Ну... Народ, он и есть народ. Какой был, такой всегда и будет. Вот собака например - простая животина, не меняется уже сколько сотен лет. У одного хозяина собака ухоженная, здоровая, много лет живет. А второй бьет, издевается... И приговаривает - вот какая мне собака досталась нехорошая, сил нет. И собака вину за собой чует, и хозяина всё равно любит...

Дык не в собаке дело, и не в народе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут я вынужден присоедениться к biocide. Откуда хороший Хозяин появиться должен?
Мы на эту тему уже беседовали... Время, внешнее воздействие, либо счастливый случай. Других вариантов я не знаю. Но это не означает что ничего не надо делать :)

В "инициативу масс" как движущую силу я не верю, но и без неё гораздо сложнее "делателям истории" что-то сделать. Ведь их много, все стараются в свою сторону повернуть. Надо помочь чтобы в выгодную получилось <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо помочь чтобы в выгодную получилось :)

Кому помогать?! Ткните пальцем (даже если это невежливо)!!! <_<

Руслан, давай что-ли тебя двигать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...