Перейти к содержанию

Путин должен уйти


roman

Genby  

194 пользователя проголосовало

  1. 1. Путин должен уйти?

    • Да
      68
    • Нет
      90
    • Мне по... барабану (затрудняюсь ответить)
      17


Рекомендуемые сообщения

Кому помогать?! Ткните пальцем (даже если это невежливо)!!! :)

Руслан, давай что-ли тебя двигать <_<

"Кому" думать не надо, они сами найдутся :lol: Дабы возглавить движение масс.

Зачем меня двигать? Мне и так нормально, тихо сыто и спокойно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж ты дядьке вовке за это спасибо сказать то не хочешь :) А сразу долой долой <_<
Как это не хочу? Сказал ведь на второй-третьей странице: "Дядя Вова, спасибо и до свидания" :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это не хочу? Сказал ведь на второй-третьей странице: "Дядя Вова, спасибо и до свидания" :)
Перечитал: некомпетентный. все провалил, тянет назад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечитал: некомпетентный. все провалил, тянет назад.
Ну да! Стоило Медведу президентом стать - всё начало расцветать потихоньку :) Доживу ли до полноценного gosuslugi.ru? Если Путин уйдет, имхо, доживу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут я вынужден присоедениться к biocide. Откуда хороший Хозяин появиться должен?

Хороший хозяин может появиться только при чётко сформулированной задаче(что собственно мы ждём от руководства?).Даже в Конституции этого нет.И самое главное при его личной ответственности за результат своего управления.Грамотного хозяина нам самим будет выгодно "держать" дольше.А для нерадивых должен быть предусмотрен закон позволяющий не просто снимать его с должности, но и наказывать(и сурово) за за плохую работу,а бы других желающих "порулить" предостеречь.

Это не месть народа,а лишь предупреждение.Вот из ответственных специалистов мы и будем выбирать наиболее грамотных.В качестве примера.Мы знаем.что директор Черноб-й АЭС отсидел 10лет от звонка до звонка,при том ,что во время оварии его не было на станции.И что, желающих стать директором АЭС стало меньше?

Вот, не открывая новой темы,кто слышал о привлечении НАТОвских подразделений на проведение парада по Красной площадии 9 Мая?Лично в моих патриотических чувствах что-то засвербило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, не открывая новой темы,кто слышал о привлечении НАТОвских подразделений на проведение парада по Красной площадии 9 Мая?Лично в моих патриотических чувствах что-то засвербило.
А что не так? В WWII ведь мы были союзниками. Интеграция в НАТО и ЕС для России - благо, возврат к европейским братьям через 100 лет азиатского безумия. Вот для этого, кстати, тоже Путина надо менять - с ним не возьмут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, не открывая новой темы,кто слышал о привлечении НАТОвских подразделений на проведение парада по Красной площадии 9 Мая?Лично в моих патриотических чувствах что-то засвербило.

цитата: "идея состоит лишь в том, чтобы представить все страны, которые дали отпор фашизму."

Вот ссылочка на новость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...