Перейти к содержанию

Путин должен уйти


roman

Genby  

194 пользователя проголосовало

  1. 1. Путин должен уйти?

    • Да
      68
    • Нет
      90
    • Мне по... барабану (затрудняюсь ответить)
      17


Рекомендуемые сообщения

Можно спорить-прально это или нет, но у каждого своя правда.

Кстати, Роман- Вы бы поделились- какие Вам и "не согласным" поставленны задачи Вашими западными спонсорами. Убрать Путина- сами понимаете-не реально...Достичь максимум хаоса в мозгах здравомыслящих людей (не оболваненных ящиком)? Тоже думаю вряд ли? Смотрите- будете плохо работать- могут и не заплатить... :) Или Вы по предоплате?

Мы овладеваем более высоким стилем спора. Спор без фактов. Спор на темпераменте. Спор, переходящий от голословного утверждения на личность партнера.

Поведение в споре должно быть простым: не слушать собеседника, а разглядывать его или напевать, глядя в глаза. В самый острый момент попросить документ, сверить прописку, попросить характеристику с места работы, легко перейти на "ты", сказать: "А вот это не твоего собачего ума дело", и ваш партнер смягчится, как ошпаренный.

Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел, до хрипоты, до драки, воспринимая вкус еды на слух, цвет на зуб, вонь на глаз, представляя себе фильм по названию, живопись по фамилии, страну по "Клубу кинопутешествий"....

(отрывок из М.Жванецкого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы овладеваем более высоким стилем спора. Спор без фактов. Спор на темпераменте. Спор, переходящий от голословного утверждения на личность партнера.

Поведение в споре должно быть простым: не слушать собеседника, а разглядывать его или напевать, глядя в глаза. В самый острый момент попросить документ, сверить прописку, попросить характеристику с места работы, легко перейти на "ты", сказать: "А вот это не твоего собачего ума дело", и ваш партнер смягчится, как ошпаренный.

Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел, до хрипоты, до драки, воспринимая вкус еды на слух, цвет на зуб, вонь на глаз, представляя себе фильм по названию, живопись по фамилии, страну по "Клубу кинопутешествий"....

(отрывок из М.Жванецкого)

На Ты- я к Вам и не обращаюсь... :) Мы ж интеллигентные люди :) ... Просто взгляды у нас разные... Как это говорил кто-то из правозощитников: "я абсолютно с Вами не согласен, но за то, чтоб Вы могли высказать свою точку зрения-готов сражаться и идти на баррикады" )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цитата: "идея состоит лишь в том, чтобы представить все страны, которые дали отпор фашизму."

Вот ссылочка на новость

Вот именно поэтому в душе и засвербило.Мой дед,к примеру погиб под Луганском,а таки хохлов на параде не будет.Вся наша социалка по сути держиться на узбеках,таки их тоже не будет.А улицы после праздника им мести. <_<

Кстати,Роман,а что пишет пресса по 20му марта.Я слышал,народ недовольный соц.политикой на улицы выходит.А автовладельцы собираются ударить по разгильдяйству и бездорожью автопробегом по Садовому кольцу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший хозяин может появиться только при чётко сформулированной задаче(что собственно мы ждём от руководства?).Даже в Конституции этого нет.И самое главное при его личной ответственности за результат своего управления.Грамотного хозяина нам самим будет выгодно "держать" дольше.А для нерадивых должен быть предусмотрен закон позволяющий не просто снимать его с должности, но и наказывать(и сурово) за за плохую работу,а бы других желающих "порулить" предостеречь.
Четко сформулированной? А ты попытайся сначала сам сформулировать что такое плохая работа - посмотрим как удасться <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, сайт, на котором было размещено обращение "Путин должен уйти" закрыли. Он просуществовал всего 5 дней и подписи поставили примерно 10 тысяч человек. кремляди-хакеры не дремлют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четко сформулированной? А ты попытайся сначала сам сформулировать что такое плохая работа - посмотрим как удасться :huh:

Как-то я даже растерялся.Мне что,так уж трудно разобраться улучшилась моя жизнь или нет?Если я при тех же физических и умственных затратах смог улучшить её-улучшилась,если я этих улучшений не увидел- значит всё осталось как прежде,ну а ухудшение её я заранее носом почую.

10 000 немало.Могу ошибаться,против издания Шелхан Аруха 5000 набрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...