Перейти к содержанию

Путин должен уйти


roman

Genby  

194 пользователя проголосовало

  1. 1. Путин должен уйти?

    • Да
      68
    • Нет
      90
    • Мне по... барабану (затрудняюсь ответить)
      17


Рекомендуемые сообщения

ну вот, сайт, на котором было размещено обращение "Путин должен уйти" закрыли. Он просуществовал всего 5 дней и подписи поставили примерно 10 тысяч человек. кремляди-хакеры не дремлют.

roman,это явный фальшстарт. Сайт работает (пока старшие оплачивают услуги провайдера). Координируйте свои действия с вышестоящим руководством!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что не так? В WWII ведь мы были союзниками. Интеграция в НАТО и ЕС для России - благо, возврат к европейским братьям через 100 лет азиатского безумия. Вот для этого, кстати, тоже Путина надо менять - с ним не возьмут.

Интеграция в НАТО и ЕС для России ипздец по всем статьям.

Не в Путине дело, народ надо менять, в смысле образовывать, культивировать самоуважение к себе и своей истории, семейные и общечеловеческие ценности прививать с измальства, изничтожать стадность и трусость ну и тд., тогда и единой россии придется бежать самой прочь. А вообще едросы молодцы, грамотно опыт вкпб используют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, сначала голосуем за него, а потом "должен уйти":huh: Не надо тогда голосовать за него и его "приятеля":)

Голосуем? Нда-а-а... Вы верите в честные выборы?

Почитайте по ссылке: http://compromat.ru/page_20342.htm

"Фальсификация выборов в Московскую областную думу в пользу "Единой России".

Если что, то лично знаю пять человек, голосовавших в тот день на данном участке за СПС.

Может быть Вы не знаете, что сотрудники бюджетных организаций города под страхом увольнения получали "приказ" принести открепительные талоны куда следует?

Как думаете, за кокую партию потом были поданы их голоса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

roman,это явный фальшстарт. Сайт работает (пока старшие оплачивают услуги провайдера). Координируйте свои действия с вышестоящим руководством!

+1. Кстати,интересно,а инструкции Вам Ваши "зарубежные работодатели" через skype и gmail.com передают? они вроде не читаются нашими спецслужбами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интеграция в НАТО и ЕС для России ипздец по всем статьям.
Не знаю не знаю. Мне кажется это ЕС надо бояться нашего вступления. Они потом Грецию будут вспоминать как ангелов...
+1. Кстати,интересно,а инструкции Вам Ваши "зарубежные работодатели" через skype и gmail.com передают? они вроде не читаются нашими спецслужбами?
Мне интересно, а Вам ФСБ в какой валюте выплачивает? В рублях или в зеленых? :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно, а Вам ФСБ в какой валюте выплачивает? В рублях или в зеленых?

Я упустил момент где было рассказано про связь работодателя alox с ФСБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в Путине дело, народ надо менять, в смысле образовывать, культивировать самоуважение к себе и своей истории, семейные и общечеловеческие ценности прививать с измальства, изничтожать стадность и трусость ну и тд.,

самое здравое суждение.

кроме вас один из пользователей тут запостил интересный каламбур с идеей, что "как только Путин уйдет, гаишники моментально перестанут брать взятки, количество бюрократов и контролирующих органов уменьшатся в разы, суды станут не подконтрольными партии власти и кремлю, бабульки в электричках перестанут переезжать колесами своих тележек ноги других пассажиров, и ссать в подъездах станут меньше" :(

я бы добавил, что с уходом Путина наступит мир на Ближнем Востоке B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я упустил момент где было рассказано про связь работодателя alox с ФСБ
Ты разве не видишь - на нашем форуме развернулась битва двух разведок за умы ольгинцев :(
самое здравое суждение.
Да, но сама по себе, от сырости, культурность не заведется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но сама по себе, от сырости, культурность не заведется.

Да ? А с приходом нового министра культуры заведется ?

Ты в курсе его вчерашних заявлений, каким образом он собирается прививать культуру к российским гражданам ? :(

уйдет премьер, придет другой, уйдет министр, сменит другой. но антигуманный, бесчеловечный, репрессивный менталитет тюремщиков с 16 века не меняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...