Перейти к содержанию

Путин должен уйти


roman

Genby  

194 пользователя проголосовало

  1. 1. Путин должен уйти?

    • Да
      68
    • Нет
      90
    • Мне по... барабану (затрудняюсь ответить)
      17


Рекомендуемые сообщения

Ты разве не видишь - на нашем форуме развернулась битва двух разведок за умы ольгинцев

Ну связь своего работодателя с кремлем я нашел :(

Твоего работодателя я не знаю, так что пока ты попадаешь в категорию "не связанных с разведками" B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно, а Вам ФСБ в какой валюте выплачивает? В рублях или в зеленых? :(

Я патриот...беру- только в рублях... B) Эх, вспоминаю иногда боевую молодость: в 87-89 году торговал на Пушкинской газетами г-жи Новодворской "Свободное слово" (даже статейку там как-то тиснул-"В защиту лесных братьев и свободы Прибалтики), "Экспресс-газетой"...в 91- вместе со всеми кричал УРА Ельцину на танке...Но как-то потом то ли повзрослел, то ли демшиза показала себя совсем уж наймитами Запада (помните Козырева- господин "ДА"), но как-то полевели взгляды...И вот уже в 93-м каждый день после работы бегал на "защиту" Белдома, ходил к Останкино (эх,хорошо хоть не застрелили), участвовал в разгромленной в 93-м году первомайской демонстрации- когда Демшиза била дубинками стариков-ветеранов и детей, мочила кованными сапогами... Кто тогда был у власти??? Да как раз те, кто сейчас кричит-Путина в отставку- давайте мы снова порулим вместо него... Эх...Где ты моя-боевая молодость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман,таки ходят усиленные слухи о протестных акциях в Москве 20го марта.Интересно ,активисты сбора подписей пойдут к противникам соц. реформ?

Кстати ,для полноты картины ,наткнулся на сбор подписей в поддержку ВВП Посетить мою домашнюю страницу .Для неучавствующих в голосовании делать ставки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилось : :rolleyes:

Поддерживаю. Надо наводить контакты и рассказывать о путинском болоте в котором находится Россия. По деньгам из-за рубежа. Мое мнение такое: Что при диктатуре помощь можно получать хоть откуда. Это тот же самый Лендлиз во время борьбы с фашистами.

(с) Коммент из ЖЖ Немцова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилось : :rolleyes:

(с) Коммент из ЖЖ Немцова

Помнится Ленина тоже немецкая разведка спонсировала...История повторяется??? Только вот спонсируют-то, не за красивые глаза, и не за приверженность принципам демократии по дяди Сэму...Буржуи денег дадут- но потом отожмут многократно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1. Кстати,интересно,а инструкции Вам Ваши "зарубежные работодатели" через skype и gmail.com передают? они вроде не читаются нашими спецслужбами?

Ну вот, бдительные ольгинцы меня разоблачили, придется дать признательные показания, как в славных тридцатых, как враги народа сами просили себя расстрелять.

Да, действительно мировой заговор существует, сионистские ястребы вместе с мировой закулисой направили свое всевидящее око на последний оплот суверенной демократии - славный город Железнодорожный, который с незапамятных времен собирал вокруг себя земли русские, чтобы дать отпор тугаринам поганым.

Вот и сейчас, когда над суверенной демократией и отцом ее сгустились тучи, посылаемые с капиталисткого холма прихвостнями и иудами мирового капитализма, последним лучем в этом царстве вражеских материальных ценностей остался форум Ольгино, на котором остались последние заступники и патриоты России, скромно скрывающие свои лица за многозначительными аватарами.

Именно сюда было решено нанести сокрушительный удар, зазомбировать светлый народ гнусной пропагандой о свободе. Именно сюда был заслан агент империализма и иудейский наймит Роман. Для маскировки из средств госдепа ему была куплена квартира еще на стадии строительства в мкр Ольгино в 2004 г., чтобы ничто не могло вызвать подозрения среди бдительных носителей идеи возрождения России. Именно госдеп США ежемесяно выделяет гигантские суммы на оболванивание ольгиного богобоческого народа, основного столпа вертикали народной власти, кузницы кадров для Единой России и движения "Наши".

Вот уже четвертый год Роман (не сомневаемся, что даже в этом имени с помощью НЛП зашифрована тайная установка на истребление русского народа), под прикрытием, ездит в Москву на электричке, что бы и здесь не выделяться из массы, ведь проездной тоже компенсируется за счет госдепа США. По приезду в Москву он каждый день получает инструкции у секретных камней-передатчиков, которые щедро были разбросаны ЦРУ, в том числе встроены в булыжную мостовую на Красной площади.

После получения инструкций Роман начинает свое черное дело - писать посты на форум Ольгино, ведь аналитический центр ЦРУ установил, что именно с прочтения сообщений этого форума начиает свой день Дмитрий Медведев, который пока не оправдывает оказанного ему высокого доверия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот хорошая статья, если кто не в курсе темных делишек Путина и Собчака - почитайте.

http://www.svobodanews.ru/content/article/...mpaign=GazetaRu

Марина(о ком речь в статье) молчала потому,что знала как за слово можно пожизненое заключение схлопотать Посетить мою домашнюю страницу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, бдительные ольгинцы меня разоблачили, придется дать признательные показания, как в славных тридцатых, как враги народа сами просили себя расстрелять.

Вот уже четвертый год Роман (не сомневаемся, что даже в этом имени с помощью НЛП зашифрована тайная установка на истребление русского народа), под прикрытием, ездит в Москву на электричке, что бы и здесь не выделяться из массы, ведь проездной тоже компенсируется за счет госдепа США.

Что-то дешево буржуям продались :rolleyes: ...Даже Матиз Вам, как в своё время-Руслану (интересно, а что в его имени с помощью НЛП зашифрованно) не купили??? Мда- скупые пошли...Видимо фонды поистощали...кризис,знаете ли)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот хорошая статья, если кто не в курсе темных делишек Путина и Собчака - почитайте.

http://www.svobodanews.ru/content/article/...mpaign=GazetaRu

Похоже на старости лет ВВП как и Микоян на вопрос "как все было" задумается и произнесет: "Все мы тогда были мерзавцами".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...