Перейти к содержанию

Путин должен уйти


roman

Genby  

194 пользователя проголосовало

  1. 1. Путин должен уйти?

    • Да
      68
    • Нет
      90
    • Мне по... барабану (затрудняюсь ответить)
      17


Рекомендуемые сообщения

Признаться как-то странно слышать ,когда ВВП отделяют от младых реформаторов 90х.С какого бодуна.А если по существу - он, что руководит страной?Аппарат-вот истинный хозяин страны.

8лет назад ВВП озвучил его програмную цель.Этот план выполнен не был.Согласно Конституции я имею право высказать свою точку зрения по этому вопросу.В мечтах  :) - возможность судить.И необязательно наказывать.За хорошую работу я готов поощрять и голосовать в поддержку хоть 10 раз подряд.Лишь бы благосостояние в стране улучшалось.

Роман,а всётаки 20 го марта ваши активисты не собираются на протестные акции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хватит вам переливать из пустого в порожнее....

Простой вопрос, ответом на который должены быть 3 слова:

- Имя Фамилия Отчество человека который займёт его место на посту который сейчас занимает Путин?

Ну и ещё пару предложений -ответ на вопрос: что это изменит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хватит вам переливать из пустого в порожнее....

Простой вопрос, ответом на который должены быть 3 слова:

- Имя Фамилия Отчество человека который займёт его место на посту который сейчас занимает Путин?

Ну и ещё пару предложений -ответ на вопрос: что это изменит?

1. Иванов Пётр Сергеевич

2. Станет лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хватит вам переливать из пустого в порожнее....

Простой вопрос, ответом на который должены быть 3 слова:

- Имя Фамилия Отчество человека который займёт его место на посту который сейчас занимает Путин?

Ну и ещё пару предложений -ответ на вопрос: что это изменит?

Вы уж извеняйте за поправочку.Президент страны не ВВП,а Медведев.И коль он "назначил" себе Премьерминистром Путина,то должен понимать ,что за наше недовольство коим он несёт ответственность.

Для образности.Знакомый из Кострамы сегодня прислал Посетить мою домашнюю страницу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Иванов Пётр Сергеевич

2. Станет лучше

ответами удовлетворён.

сдующие вопросы:

1. Кто такой Иванов Пётр Сергеевич?

2. В чём конкретно станет лучше?

3. Руслан не будешь ли ты через год, говорить что нужно Иванова Петра Сергеевича убрать и поставить вместо него Сидорова Аккакия Варламовича?

P.S. Иванов то уххх негодяй какой оказался.... ворюга, и права человека при нём не соблюдаються... и снег не убирают на дороге м/у Ольгино и стоящимся зданием УВД.....

а вот Сидоров, даааааа! Мужик! Наведёт порядок! Уж принём заживёёёёёёёёооооооом!

Вы уж извеняйте за поправочку.Президент страны не ВВП,а Медведев.И коль он "назначил" себе Премьерминистром Путина,то должен понимать ,что за наше недовольство коим он несёт ответственность.

Для образности.Знакомый из Кострамы сегодня прислал Посетить мою домашнюю страницу

ВЭЛ, прошу меня извинить, не совсем понял связь между вашим сообщением и цитиремым выше моим? Я в своём сообщении не говорил что ВВП - президент :D

Может быть это следствие не совсем по-русски заданного мной вопроса....

написал так "- Имя Фамилия Отчество человека который займёт его место на посту который сейчас занимает Путин?"

должно быть так: "- Имя Фамилия Отчество человека который займёт пост, который сейчас занимает Путин?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответами удовлетворён.

сдующие вопросы:

1. Кто такой Иванов Пётр Сергеевич?

2. В чём конкретно станет лучше?

3. Руслан не будешь ли ты через год, говорить что нужно Иванова Петра Сергеевича убрать и поставить вместо него Сидорова Аккакия Варламовича?

1. Хороший человек, щас трудится замзав в аппарате президента.

2. В жизни

3. Может и буду, если он окажется плохим управленцем как и Путин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Хороший человек, щас трудится замзав в аппарате президента.

2. В жизни

3. Может и буду, если он окажется плохим управленцем как и Путин.

Хорошо.

Далее.

1. Хороший человек. Более подробно можно? Инфа какая-нибудь? если утрировать, он что бабушек через дорогу на Кутузовском переводит, или огороды ветеранам живушим в глубинке по весне копает?

2. В чьей жизни? Чем станет лучше? Огласите весь список пожалуйста.

3. А кроме Иванова есть ещё кто на примете? может кто более хороший? люди должны иметь возможность выбора...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. А зачем? Путина ведь никто не знал пока его не вытащили. Медведева тоже - может помните как они решали кого лучше поставить, Медведева или Сергея Иванова. Сошлись на Медведеве. Пусть вытащат кого получше.

2. В жизни российского народа.

3. Премьера выбирают не люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. А зачем? Путина ведь никто не знал пока его не вытащили. Медведева тоже - может помните как они решали кого лучше поставить, Медведева или Сергея Иванова. Сошлись на Медведеве. Пусть вытащат кого получше.

2. В жизни российского народа.

3. Премьера выбирают не люди.

1. Затем чтоб на грабли опять не наступать... ответ не по существу. :D

2. В жизни какой части российского народа? Скажи конкретней, не нужно общих фраз.... (на работе от это устал... от общих фраз....)

3. Позволю себе повториться: А кроме Иванова есть ещё кто на примете? может кто более хороший?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...