Перейти к содержанию

Путин должен уйти


roman

Genby  

194 пользователя проголосовало

  1. 1. Путин должен уйти?

    • Да
      68
    • Нет
      90
    • Мне по... барабану (затрудняюсь ответить)
      17


Рекомендуемые сообщения

rus, мне кажется, что ты "заигрался" в свою игру: отвечать на любые вопросы. :P

Имхо, работы там хватит здесь и Путин - первый демократ. Он честно отказался от президенства (склоняли все, как могли), "назначил" другого довольно грамотного человека (не Иванова), есть движение, появляются новые люди и если добьются (Хлопонин, например) результата - могут рассчитывать на бОльшее. Т.е. идет постепенное развитие. У него была своя роль в истории - навести порядок и дать другим развивать. По-моему, там всем нормальным хватит работы и он занимается другой работой довольно эффективно. Можно лучше, но это только "на словах".

А ты просто предлагаешь убрать.

Завтра придет к тебе Ген.директор на работу и скажет: "всех меняем, берем других. Надо что-то менять. Будет лучше!" Нормально? Херня какая-то. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это вы заигрались. Люди написали обращение, считают что Путин должен уйти. Я тоже так считаю, поэтому подписался. Ну чего вы ещё от меня хотите? Чтобы я рассказал что и как должно быть, кого "поставим", кому станет лучше... Бред какой-то.

Сидите в театре, пьеса не нравится - дык нечего ждать, киньте в актеров чем-нибудь потяжелее :) Пущай другие выходят или эти лучше учат роли. Я считаю естественным высказывать свою позицию, протест или одобрение.

Ну а нравится - смотрите... Я никого не пытаюсь переубедить. Нравится вам Путин - ну и отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Затем чтоб на грабли опять не наступать... ответ не по существу. :)

2. В жизни какой части российского народа? Скажи конкретней, не нужно общих фраз.... (на работе от это устал... от общих фраз....)

3. Позволю себе повториться: А кроме Иванова есть ещё кто на примете? может кто более хороший?

Выборы сами по себе не гарантируют, что народ обязательно выберет самого лучшего или меньшее из двух зол. Выборы предполагают другое - СМЕНЯЕМОСТЬ власти. Если этот принцип работает, то тогда работает и конкуренция внутри и между политическими элитами.

То есть даже если использовалась схема "преемник", то при СМЕНЯЕМОСТИ предшественник уходил бы реально, уступая дорогу своему выдвиженцу (это конечно мало имеет общего со свободными выборами, но это хоть какие-то перемены), но у нас-то Путин НИКУДА НЕ УШЕЛ.

То есть если в 2000-м году была имитация выборов, то в 2008 г. имитация имитации.

Что будет в 2012?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это вы заигрались. Люди написали обращение, считают что Путин должен уйти. Я тоже так считаю, поэтому подписался. Ну чего вы ещё от меня хотите? Чтобы я рассказал что и как должно быть, кого "поставим", кому станет лучше... Бред какой-то.

Сидите в театре, пьеса не нравится - дык нечего ждать, киньте в актеров чем-нибудь потяжелее :) Пущай другие выходят или эти лучше учат роли. Я считаю естественным высказывать свою позицию, протест или одобрение.

Ну а нравится - смотрите... Я никого не пытаюсь переубедить. Нравится вам Путин - ну и отлично.

Руслан.

http://www.olgino.info/ipb/index.php?s=&am...st&p=398295

1. вопросы в этом сообщении не адресовывались тебе лично.

2. ты пытался ответить на вопросы заданные в этом сообщении исключительно по собственной инициативе. (честь и хвала)

3. все последующие вопросы задавались исключительно с целью получить развёрнутые, аргументированные ответы.

4. с ответами тебя никто не торопил.

5. вопросов про "нравиться, не нравиться" не было. факт. хотелось услышать внятные ответы на заданные вопросы.

6. Заключение: попытка ответа не удалась. Не в обиду. Без злорадства.

7. Я и сам не знаю ответов.

8. Знал бы - не спрашивал.

9. Попытка не пытка. в диалоге тоже иногда рождаеться истина.... в этот раз не получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверен что истина рождается не в споре... Я не в претензии за вопросы. Обычные такие вопросы, неизвестность всегда пугает. Но - заменят Путина Мутиным, пройдет полгода и все о Путине позабудут. Не надо бояться.

Зачем? Мы тут на пару с Романом пытаемся объяснить, что движение вперед - это хорошо. Сменяемость власти - хорошо. У нас даже в конституции записано, что более 2х сроков нельзя в президентах быть. То, что Путин сейчас премьером - это по духу нарушение конституции, плевок мне лично в лицо. Я не люблю когда в меня плюют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выборы сами по себе не гарантируют, что народ обязательно выберет самого лучшего или меньшее из двух зол. Выборы предполагают другое - СМЕНЯЕМОСТЬ власти. Если этот принцип работает, то тогда работает и конкуренция внутри и между политическими элитами.

То есть даже если использовалась схема "преемник", то при СМЕНЯЕМОСТИ предшественник уходил бы реально, уступая дорогу своему выдвиженцу (это конечно мало имеет общего со свободными выборами, но это хоть какие-то перемены), но у нас-то Путин НИКУДА НЕ УШЕЛ.

То есть если в 2000-м году была имитация выборов, то в 2008 г. имитация имитации.

Что будет в 2012?

Роман. при всём уважении,

- не вижу связи ващего сообщения и цитируемого моего, в свою очередь являющегося "вырвынным куском" моего диалога с Русланом.

- если есть желание и возможность аргументированно и однозначно ответить на следующие вопросы, будут рад ознакомиться с вашим мнением:

http://www.olgino.info/ipb/index.php?s=&am...st&p=398295

Буду рад услышать внятные и чёткие ответы. Если можно без пространных рассуждений.

ответ "не обладаю информацией по данному вопросу" - тоже ответ.

С уважением, и надежной на понимание,

Александр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверен что истина рождается не в споре... Я не в претензии за вопросы. Обычные такие вопросы, неизвестность всегда пугает. Но - заменят Путина Мутиным, пройдет полгода и все о Путине позабудут. Не надо бояться.

Зачем? Мы тут на пару с Романом пытаемся объяснить, что движение вперед - это хорошо. Сменяемость власти - хорошо. У нас даже в конституции записано, что более 2х сроков нельзя в президентах быть. То, что Путин сейчас премьером - это по духу нарушение конституции, плевок мне лично в лицо. Я не люблю когда в меня плюют.

Руслан. При всём уважении. Не надо бояться сказать - "Я не знаю ответов на эти вопросы" или "Вопросы заданны некорректно"

Вопросов и воззваний типа - "Что делать? как быть? Мне страшно! Я боюсь" - не было. Факт.

Вы с Романом, только сейчас узнали, что ВВП - премьер?

Руслан завидую твоему терпению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rus, мне кажется, что ты "заигрался" в свою игру: отвечать на любые вопросы. :P

Имхо, работы там хватит здесь и Путин - первый демократ. Он честно отказался от президенства (склоняли все, как могли), "назначил" другого довольно грамотного человека (не Иванова), есть движение, появляются новые люди и если добьются (Хлопонин, например) результата - могут рассчитывать на бОльшее. Т.е. идет постепенное развитие. У него была своя роль в истории - навести порядок и дать другим развивать. По-моему, там всем нормальным хватит работы и он занимается другой работой довольно эффективно. Можно лучше, но это только "на словах".

А ты просто предлагаешь убрать.

Завтра придет к тебе Ген.директор на работу и скажет: "всех меняем, берем других. Надо что-то менять. Будет лучше!" Нормально? Херня какая-то. :)

Именно так поступают безграмотные "Ген.директора" на протяжении столетий,заставляя остальных работать и за "того парня".Пока не обонкротятся.А вот пример - компания Форда для выхода из кризиса меняла именно руководителя.И Крайслер поступил также.

К сожалению мне всё реже и  реже приходиться в повседневной жизни видеть "постепенное развитие" и признаюсь слова типа "нас обманули"-меня уже не настараживают.(в теме приводил его предвыборный президенский план).Поэтому, выражая своё конституционное право,поставил свою подпись.

Хочется также обратить внимание на мысль РУСа о том ,что нам-народу-не выгодно постоянно менять своих руководителей.Напомню,что согласно Конституции именно мы являемся хозяевами страны.Дополню только.Монарх ли это будет или президент,мы-народ,для своей безопасности,должны иметь механизм защиты от самодура.Я вижу её во внесении в Конституцию закона о уголовной ответственности власти за результат своего труда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монарх ли это будет или президент,мы-народ,для своей безопасности,должны иметь механизм защиты от самодура.Я вижу её во внесении в Конституцию закона о уголовной ответственности власти за результат своего труда. 
Это будет самый бесполезный закон из существующих :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...