Перейти к содержанию

Путин должен уйти


roman

Genby  

194 пользователя проголосовало

  1. 1. Путин должен уйти?

    • Да
      68
    • Нет
      90
    • Мне по... барабану (затрудняюсь ответить)
      17


Рекомендуемые сообщения

Грызлов сейчас в онлайне отвечает на вопросы на газете.ру

На кого из двух лидеров в большей степени ориентируется партия? Кого Вы лично поддержите в случае противоречий между Путиным и Медведевым? // Анастасия

Как бы подсказан ответ? Как я уже говорил только что, в связке Медведев-Путин противоречий быть не может по определению. Это мое понимание. Поэтому в этой связке работа будет проходить до 2012 года, а я думаю, что и после в этом же тандеме будет идти работа по руководству нашей страной. Поэтому я поддержу тандем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грызлов сейчас в онлайне отвечает на вопросы на газете.ру

На кого из двух лидеров в большей степени ориентируется партия? Кого Вы лично поддержите в случае противоречий между Путиным и Медведевым? // Анастасия

Как бы подсказан ответ? Как я уже говорил только что, в связке Медведев-Путин противоречий быть не может по определению. Это мое понимание. Поэтому в этой связке работа будет проходить до 2012 года, а я думаю, что и после в этом же тандеме будет идти работа по руководству нашей страной. Поэтому я поддержу тандем.

А что хотят услышать от "овощей" типа как Грызлов? Почему такой кипишь вокруг него ? Или народ ради хохмы ждет, что тот еще что-нибудь сморозит, как легендарное "Парламент - не место для дискуссий"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что хотят услышать от "овощей" типа как Грызлов? Почему такой кипишь вокруг него ? Или народ ради хохмы ждет, что тот еще что-нибудь сморозит, как легендарное "Парламент - не место для дискуссий"?
Ну да, народ как на карликов в цирке смотрит - с таким же интересом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, можно ответить, только конечно не получится без пространных рассуждений, поскольку на такие вопросы- разводки ответить просто нельзя, в этом и разводка)))

Это только в России заранее известно, кто будет следующим главой государства. В таких "лоховских" государствах, как США и прочие страны Европы - это становится известным на следующий день после выборов. Ну отсталые, что с них взять, учились бы у нашей суверенной демократии.

А если серьезно, то речь идет о простой вещи - ограничение пребывания одного человека у власти, любого, это еще древние греки до этого додумались, а соверменные западные страны это доказывают на практике.

Поэтому ответ на Ваш каверзный вопрос может быть таким - следующим главой государства будет тот, за кого проголосует народ. И раньше дня выборов узнать это невозможно.

Другой вопрос - кто мог бы быть потенциальным кандидатом для участия в выборах 2012. Такой вопрос является более корректным. Тут нужно поставить несколько условий, самое главное - ЕСЛИ ВЛАСТЬ СОГЛАСИТСЯ ДОПУСТИТЬ К УЧАСТИЮ К ВЫБОРАМ ДАЖЕ ТЕХ КАНДИДАТОВ, КОТОРЫЕ НЕ СОГЛАСОВАНЫ С КРЕМЛЕМ. При этом речь не идет о "стерильных выборах", как сказал Медведев. Просто тупо не надо мочить потенциальных кандидатов в кандидаты еще на этапе сбора подписей, как было с Касьяновым в 2008г.

Если это условие соблюдено, то тогда начинаем думать, кто мог бы принять участие в выборах со стороны скажем так "прогрессивных" сил. Тут можно и перечислить конкретные фамилии.

Считаю, что вполне мог бы побороться Владимир Рыжков. Он хоть и молодой, но очень вменяемый человек, кстати он был одним из авторов Оьбращения "Путин должен уйти". Он вроде ничем себя не скомпроментировал, хотя, говорят, был бы человек, а компромат найдется. Но я действительно считаю, что если поставить Рыжкова напротив Медведева (без поддержки со стороны старших товарищей), то первый-то помощнее будет во всех отношениях.

Вот лично за него я бы проголосовал.

Насчет, кого еще можно было бы поддерживать - сложно сказать, поскольку путинский режим заасфальтировал все вокруг, разбив на этом месте свои теплицы с овощами вроде Грызлова и Миронова.

В цивилизованной стране именно из Парламента выходят будущие лидеры, у нас же парламент, благодаря исключительно заслуге Путина, превратился в странную помесь этой самой теплицы с цирком шапито, где нашли приют только клоуны либо овощи, здравомыслящих людей оттуда вытолкнули, все они остались не у дел, тот же Рыжков сейчас просто профессор Высшей школы экономики и ведущий программ на "Эхе Москвы".

А мог бы принести гораздо больше пользы. Но в государстве с принципом, "Здесь два мнения - одно мое правильное, а второе -купленное и засуньте его в ж." к сожалению всегда так и бывает.

Роман.

Причём тут пост призедента?

При чём тут выборы 2012?

Не нужно искать подоплёки и разводок в однозначно сформулированных вопросах.

Позволю себе повториться:

- Имя Фамилия Отчество человека который займёт пост который сейчас занимает Путин?

Ну и ещё пару предложений -ответ на вопрос: что это изменит?

Примеры ответов.

1. "Пупкин Василий Иванович.

Изметиться следующее, т.к. есть подверждённая информация что Пупкин Василий Иванович, будучи на посту..... сумел организовать.... добиться....сделать...."

2. "Вопросы заданны некорректно"

3. "Не знаю ответов на поставленные вопросы"

Мы с вами, непосредственные работодатели Медведева и Гос. Думы, мы ему зарплату платим, а для ВВП или Пупкина мы косвенные работадатели... ибо приём на работу премьера мы доверяем президенту и Гос. думе, хотя зп тоже мы платим по итогу...

и менять "Ведущего системного администратора бизнес-приложений", только потому что он кому-то не нравиться, на неизвестно кого, я как работадатель не собираюсь.

Будет достойная альтарнатива - я двумя руками "за".

Далее, позволю себе тоже порассуждать...

Всплыла фамилия - Рыжков - пост презедента человек проведший всё свою сознательную жизнь в политике может и потянет. Не исключено что тоже поставил бы свою подпись под его заявлением о приёме на вакансию "Президент РФ".

А премьер, по моему личному убеждению должен быть человеком в первую очередь хоть мало-мальски знакомый с бизнесом, не с распилом гос. средств и всяческих грантов, работой в Гос. Думе, а именно с бизнесом.... ибо тот кто хоть раз занимался созданием и развитием Своего Дела, представляет, что с ним может быть за срыв контрактов и договорённостей.... и по закону и по понятиям..... И опять же представляет как на практике нужно формировать коллектив (читай - Правительство) чтоб этот коллектив добился поставленных целей - раз, не подставил его как руководителя - два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман.

Причём тут пост призедента?

При чём тут выборы 2012?

Не нужно искать подоплёки и разводок в однозначно сформулированных вопросах.

Позволю себе повториться:

- Имя Фамилия Отчество человека который займёт пост который сейчас занимает Путин?

Ну и ещё пару предложений -ответ на вопрос: что это изменит?

Примеры ответов.

1. "Пупкин Василий Иванович.

Изметиться следующее, т.к. есть подверждённая информация что Пупкин Василий Иванович, будучи на посту..... сумел организовать.... добиться....сделать...."

2. "Вопросы заданны некорректно"

3. "Не знаю ответов на поставленные вопросы"

Мы с вами, непосредственные работодатели Медведева и Гос. Думы, мы ему зарплату платим, а для ВВП или Пупкина мы косвенные работадатели... ибо приём на работу премьера мы доверяем президенту и Гос. думе, хотя зп тоже мы платим по итогу...

и менять "Ведущего системного администратора бизнес-приложений", только потому что он кому-то не нравиться, на неизвестно кого, я как работадатель не собираюсь.

Будет достойная альтарнатива - я двумя руками "за".

Далее, позволю себе тоже порассуждать...

Всплыла фамилия - Рыжков - пост презедента человек проведший всё свою сознательную жизнь в политике может и потянет. Не исключено что тоже поставил бы свою подпись под его заявлением о приёме на вакансию "Президент РФ".

А премьер, по моему личному убеждению должен быть человеком в первую очередь хоть мало-мальски знакомый с бизнесом, не с распилом гос. средств и всяческих грантов, работой в Гос. Думе, а именно с бизнесом.... ибо тот кто хоть раз занимался созданием и развитием Своего Дела, представляет, что с ним может быть за срыв контрактов и договорённостей.... и по закону и по понятиям..... И опять же представляет как на практике нужно формировать коллектив (читай - Правительство) чтоб этот коллектив добился поставленных целей - раз, не подставил его как руководителя - два.

Мы что-то о разных вещах говорим с Вами. Я эту тему открыл не потому, что мне Путин не нравится как премьер и председатель правительства, а потому что Путин де факто является главой государства, создателем и охранителем своего политического путинского режима. Вы не забыли, кто до Путина занимал это место? Некто Фрадков, простите не помню имя отчества. И он занимал этот пост в течение целых четырех лет. Я даже Вас спрашивать не буду, какие его достижения были на этом посту, также как никто не сможет объяснить, почему именно его назначили на этот пост. Вот уж воистину мистер Пупкин - некая условная единица, не более.

Кстати, Путин мог бы спокойно (как ему предлагали) быть скромным "Лидером нации", не входить вообще ни в какой государственный орган, но тем не менее оставаться у власти, именно потому, что за 8 лет своего Президентства он потихонечеку (как и подобает советскому чекисту), раскатал всех своих оппонетнов, начиная с Березовского, который и привел его во власть, заканчивая Касьяновым, который хоть и служил верно в течение 4-х лет в качестве премьер министра,но уж как-то слишком "харизматичен" был, английский свободно знал, переговоры мог вести напрямую с западными державами...

Точно также я Вас не спрашиваю, какие объективные причины были в отставке Касьянова. Не хочу Вас напрягать.

Поэтому вопрос не в посту премьера правительства, а в том, кто будет являться ГЛАВОЙ государства. (Парламентская республика нам пока не светит, по всей видимости).

Так вот, если бы Президентом стал, к примеру, Рыжков, то он бы и решал, кого назначить на этот пост. Памятуя о Фрадкове (не к ночи будь помянут), я мог бы предположить, что на место премьера можно было бы предложить несколько кандидатур.

Григорий Евгеньвич Ясин научный руководитель – Высшей школы экономики. Он хоть и достаточно пожилой, но Вы просто послушайте его, он частый гость на Эхе москвы, почитайте его материалы, он говорит очень здравые мысли. И опыт жизненный у него огромный. С 1994 по 1997 год был Министром экономики. То есть самые тяжелые и кризисные годы он был в самой гуще событий.

Только не надо опять гнобить его, что, мол, это он довел страну до ручки, а вот Путин -молодец. Ситуация в стране и мире была другая - в 90-е и нулевые. Феномен успеха Путина объясняют тем, что ему невероятно везло вплоть до 2008 г., именно в основном благодаря росту цен на нефть, откуда и пошли эти огромные деньги. Если бы рост цен на нефть пришелся на 90-е (а тогда нефть стоила 8 долларов), то мы бы сейчас имели бы другую систему.

А так произошло, как у собаки Павлова, связь условных рефлексов. Путин пришел к власти - денег стало больше - значит благодаря Путину и стало лучше, а все, кто считают по-другому, враги и предатели.

Так что давайте не будем себя обманывать. Вопрос простой - кто стоит у власти. Путин. Чтоб поменять власть, нужно "уйти" Путина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы что-то о разных вещах говорим с Вами. Я эту тему открыл не потому, что мне Путин не нравится как премьер и председатель правительства, а потому что Путин де факто является главой государства, создателем и охранителем своего политического путинского режима. Вы не забыли, кто до Путина занимал это место? Некто Фрадков, простите не помню имя отчества. И он занимал этот пост в течение целых четырех лет. Я даже Вас спрашивать не буду, какие его достижения были на этом посту, также как никто не сможет объяснить, почему именно его назначили на этот пост. Вот уж воистину мистер Пупкин - некая условная единица, не более.

Кстати, Путин мог бы спокойно (как ему предлагали) быть скромным "Лидером нации", не входить вообще ни в какой государственный орган, но тем не менее оставаться у власти, именно потому, что за 8 лет своего Президентства он потихонечеку (как и подобает советскому чекисту), раскатал всех своих оппонетнов, начиная с Березовского, который и привел его во власть, заканчивая Касьяновым, который хоть и служил верно в течение 4-х лет в качестве премьер министра,но уж как-то слишком "харизматичен" был, английский свободно знал, переговоры мог вести напрямую с западными державами...

Точно также я Вас не спрашиваю, какие объективные причины были в отставке Касьянова. Не хочу Вас напрягать.

Поэтому вопрос не в посту премьера правительства, а в том, кто будет являться ГЛАВОЙ государства. (Парламентская республика нам пока не светит, по всей видимости).

Так вот, если бы Президентом стал, к примеру, Рыжков, то он бы и решал, кого назначить на этот пост. Памятуя о Фрадкове (не к ночи будь помянут), я мог бы предположить, что на место премьера можно было бы предложить несколько кандидатур.

Григорий Евгеньвич Ясин научный руководитель – Высшей школы экономики. Он хоть и достаточно пожилой, но Вы просто послушайте его, он частый гость на Эхе москвы, почитайте его материалы, он говорит очень здравые мысли. И опыт жизненный у него огромный. С 1994 по 1997 год был Министром экономики. То есть самые тяжелые и кризисные годы он был в самой гуще событий.

Только не надо опять гнобить его, что, мол, это он довел страну до ручки, а вот Путин -молодец. Ситуация в стране и мире была другая - в 90-е и нулевые. Феномен успеха Путина объясняют тем, что ему невероятно везло вплоть до 2008 г., именно в основном благодаря росту цен на нефть, откуда и пошли эти огромные деньги. Если бы рост цен на нефть пришелся на 90-е (а тогда нефть стоила 8 долларов), то мы бы сейчас имели бы другую систему.

А так произошло, как у собаки Павлова, связь условных рефлексов. Путин пришел к власти - денег стало больше - значит благодаря Путину и стало лучше, а все, кто считают по-другому, враги и предатели.

Так что давайте не будем себя обманывать. Вопрос простой - кто стоит у власти. Путин. Чтоб поменять власть, нужно "уйти" Путина.

много текста....

Позволю себе повториться:

- Имя Фамилия Отчество человека который займёт пост который сейчас занимает Путин?

Ну и ещё пару предложений -ответ на вопрос: что это изменит?

Примеры/Варианты ответов.

1. "Пупкин Василий Иванович.

Изметиться следующее, т.к. есть подверждённая информация что Пупкин Василий Иванович, будучи на посту..... сумел организовать.... добиться....сделать...."

2. "Вопросы заданны некорректно"

3. "Не знаю ответов на поставленные вопросы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время идет,страница за страницей. А спор -то бесполезен. Грамотные люди, понимающие в геополитике расписывают прописные и -в принципе- нормальные положения для любой сверхдержавы (например США): завладеть ресурсами, усилить влияние в мире. Как следствие- "борьба с Путинским режимом", лучше- руками пятой колоны. Которой важнее "банка варенья и горсть печенья" и все люди-братья, и Запад- добрый дядя, пытающийся помочь не разумным. Роман- как бы это не слышит. и-описывает ужасы Путинского режима, его коррупционость и наплевательское отношение к свободе личности, свободе выбора. Да- и это правда, только вот ВВП и его режим понимают- лучше воровать самим, это перспективнее, чем пустить чужого "козла в огород", отдать на откуп Госдепу США внешнюю политику и отдать всё (как хотел ,например г-н Ходорковский), под управление западных бизнес-структур.

Самое смешное, что всё бы ничего, но оппозиция вместо того, чтоб предложить реального государственника-патриота, выдвигает на подмостки "битые карты", доказавшие свою не состоятельность и не меньшую-если не бОльшую-коррупционность,чем режим ВВП. Все эти Березовские (не ответивший,кстати ещё за убийство Листьева), Немцовы и Касьяновы( профукавшие и проворовавшиеся в мутные 90-е),Касьянов ( Миша-2%), Ясин опять же и прочее... и прочее... Все они сходны лишь в одном- угодны Западу, т.к. если бы ( не приведи Господь)- эти личности снова встали у руля страны, страны бы уже- не было. Были бы мелкие княжества, напрямую управляемые Госдепом...а-ля Великая Грузия.

Я не оправдываю и не идеализирую режим Путина, но он гораздо меньшее зло, чем те, кого предлагает наша "не согласная" оппозиция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да забудьте вы о Западе уже, при чем тут Запад? Наша страна в наших руках, и никому ПОКА мы нафиг не нужны! Весь бред, который льется с экранов ТВ о западных агентах, которые пытаются подорвать авторитет России - всё это для того, чтобы отвлечь вас от реальных проблем в стране. Их решением должно в первую очередь должно заниматься государство, а не о мировом господстве думать! У нас права человека в х*й не ставят, а люди орут, что "правозащитные организации спонсируются Западом" - даже если и так - что, собственно в этом плохого? Хоть такие есть! В результате все забывают что большинство проблем, которые мы могли бы решить ЭФФЕКТИВНЫМ ГОСУДАРСТВЕННЫМ УПРАВЛЕНИЕМ и ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ РЕСУРСОВ СВОЕЙ СТРАНЫ, приходится решать нам, за свой счет - и люди не задумываются что транспорт, экология, коррупция - это и есть ГЛАВНАЯ обязанность власти, а не борьба с Западом. И пока время ещё есть, потому что придет время - и наша территория, на которой живут всего 140 миллионов ой как приглянется, да и не Западу, думаю - а соседним гостям с Востока, полтора миллиарда которых ютятся на территории маленького Китая.

К чему это я? А к тому, что то, о чем вы слышите о Западе - это всё бред. Нужно думать своей головой больше.

Спасибо, пожалуйста, извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время идет,страница за страницей. А спор -то бесполезен.

Самое смешное, что всё бы ничего, но оппозиция вместо того, чтоб предложить реального государственника-патриота, выдвигает на подмостки "битые карты", доказавшие свою не состоятельность и не меньшую-если не бОльшую-коррупционность,чем режим ВВП

Я не оправдываю и не идеализирую режим Путина, но он гораздо меньшее зло, чем те, кого предлагает наша "не согласная" оппозиция.

Адназначно! Тут ещё высказывают мысли, что мы слепцы, не видим кровавого гэбистского режима и его пороков! Не считайте оппонентов глупей себя, всё видим, хоть дейли телеграф в первоисточнике по утрам и не читаем! :P Не с луны свалились! Всё ,чётко описал Bambrrr, несколькими постами выше! Добавить нечего. Вот Рыжкова предлагают! Да, вроде хороший парень, не вызывает отвращения! Пусть озвучивает свое видение развития страны. Если ему поверят- пусть берёт флаг в руки! Пропиариться, в отличие от 70-80-х годов, щас есть где!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насамом деле раздули тему..............

Вопрос-то стоит в чём?!

Должен ли уйти Путин?

Вот и давайте по существу вопроса.............

Нет не должен потому что: нигого на его место нет, потомучто он лучший, красавчег, лапушка, зае***......ой извеняюсь......отличнейший политик и экономист, ну и т.д и т.п.

Должен уйти потому что: муд*к, всё просрал, развёл коррупцию, развалил страну(тут поподробнее) и т.д. и т.п.

Моё мнение,что должен покинуть пост и дать поработать другим. Правительство ничего на мой взгляд не сделало по выходу из кризиса. Хотя многими предлогались неплохие программы.

Малый и средний бизнес зарубили совсем. Политика ВВП себя исчерпала.

Да что-то он сделал. Взять боле-мене спокойствие на кавказе, востановил немного порядок в армии, кое как но востановл хоть какой-то порядок, поднял немного экономику. Конечно это благодаря высоким ценам на углеводороды. Благодаря этому много ума не надо поднять экономику на теперешний уровень. А вот эффективно ли он это использовал??????????

НЕТ. Имея такие ресурсы и возможности - так ничтожно поднятся.

Вобщем поддерживаю Руслана.........Спасибо за всё, но пора уходить!.............

Единственно ещё считаю что кипишь нужно поднимать когда есть реальный выход, а пока я его не вижу, точней не вижу кем. :lol:

Ах да по поводу запада.

Запад и так имеет нашу страну как хочет и сосёт из неё как хочет, так что про запад и пятую колонну я думаю это всё ерунда. А вот насчёт кетая надо думать. Я был на дальнем востоке, дак вот там тяжело увидеть славянское лицо. Лезут косоглазые и ещё как. Вот первая проблемма, а не запад. Если нужно то пиндосы нас за два дня снесут, единственно что их удерживает это куча ядерного запаса который может расколоть шарик или на многие века превратить нашу страну(да и всю евразию) в мёртвую зону и тогда нахрен все её ресурсы........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...