Перейти к содержанию

Путин должен уйти


roman

Genby  

194 пользователя проголосовало

  1. 1. Путин должен уйти?

    • Да
      68
    • Нет
      90
    • Мне по... барабану (затрудняюсь ответить)
      17


Рекомендуемые сообщения

Ах да по поводу запада.

Запад и так имеет нашу страну как хочет и сосёт из неё как хочет, так что про запад и пятую колонну я думаю это всё ерунда. А вот насчёт кетая надо думать. Я был на дальнем востоке, дак вот там тяжело увидеть славянское лицо. Лезут косоглазые и ещё как. Вот первая проблемма, а не запад. Если нужно то пиндосы нас за два дня снесут, единственно что их удерживает это куча ядерного запаса который может расколоть шарик или на многие века превратить нашу страну(да и всю евразию) в мёртвую зону и тогда нахрен все её ресурсы........

про Кетай может в следующий раз, а сейчас про сша - так нет у них сил для военного сценария. А СЯО РФ их действительно сдерживает. Только не байки про расколотый шарик ядерную зиму, а тепло и свет, принесенные в каждый американский дом силами РВСН РФ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про Кетай может в следующий раз, а сейчас про сша - так нет у них сил для военного сценария. А СЯО РФ их действительно сдерживает. Только не байки про расколотый шарик ядерную зиму, а тепло и свет, принесенные в каждый американский дом силами РВСН РФ.

Я не силён в абревиатурах.

А вот по поводу нету сил.......улыбнуло.

Да много сил и не нужно. Если откинуть яденые потенциалы, то мы в полном дерьме. Ну лётчики немного повоюют, хотя у них ПВО круче чем у нас и Грузия это доказала. Ах да наши подлодки. А пиндосам насрать на них. Пуст лежат себе на дне. Провизия закончится сами всплывут. Тут и почикают.

И опять трупами будем закидывать всех, как Матросов грудью на амбразуру, потому что гранат нет..........смешно правда :lol: ?

А кто в атаку не пойдёт, с зади Путен и ЧиКисты с пулемётом.

И про расколотый шарик я знаю что не байки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не силён в абревиатурах.

А вот по поводу нету сил.......улыбнуло.

Да много сил и не нужно. Если откинуть яденые потенциалы, то мы в полном дерьме. Ну лётчики немного повоюют, хотя у них ПВО круче чем у нас и Грузия это доказала. Ах да наши подлодки. А пиндосам насрать на них. Пуст лежат себе на дне. Провизия закончится сами всплывут. Тут и почикают.

И опять трупами будем закидывать всех, как Матросов грудью на амбразуру, потому что гранат нет..........смешно правда :lol: ?

А кто в атаку не пойдёт, с зади Путен и ЧиКисты с пулемётом.

И про расколотый шарик я знаю что не байки.

СЯО - стратегическое ядерное оружие, ТЯО - тактическое (коего тож не мало). РВСН - Ракетные войска стратегического назначения. РФ - Российская федерация.

Про ПВО (противовоздушная оборона) несказанно улыбнуло. Вот что что, а ПВО у нас есть. Никто в мире к нашей системе ПВО даже не приблизился.

Про летчиков и подлодки извините, не понял.

Как и про гранаты.

Про расколотый шарик - страшилки 70-х, не имеющие ничего общего с реальностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СЯО - стратегическое ядерное оружие, ТЯО - тактическое (коего тож не мало). РВСН - Ракетные войска стратегического назначения. РФ - Российская федерация.

Про ПВО (противовоздушная оборона) несказанно улыбнуло. Вот что что, а ПВО у нас есть. Никто в мире к нашей системе ПВО даже не приблизился.

Про летчиков и подлодки извините, не понял.

Как и про гранаты.

Про расколотый шарик - страшилки 70-х, не имеющие ничего общего с реальностью.

Спасибо за расшифровки.

А что не понятно. Оружие есть, а воевать не кому. Пример Грузия, Чечня. Только спецназ и десантура что-то стоят немного, коих не так много. Остальное мясо. Немного лётчиков умеющих летать и воевать, ну и подводники на современных субмаринах, которые без ядерного потенциала ни что.

А про наше ПВО я не говорил ни чего плохого, я лиш сказал что у них круче и это факт(хотя я может и немногим ошибаюсь).

Про шарик страшилки?! :lol:

Как раз я так не думаю. Ядерного потенциала как раз хватает чтоб погрузиться в небытие всему живому на нашей планете.

Ой чёт от темы отошёл, всё закнчиваю......извеняйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

много текста....

Позволю себе повториться:

- Имя Фамилия Отчество человека который займёт пост который сейчас занимает Путин?

Ну и ещё пару предложений -ответ на вопрос: что это изменит?

Примеры/Варианты ответов.

1. "Пупкин Василий Иванович.

Изметиться следующее, т.к. есть подверждённая информация что Пупкин Василий Иванович, будучи на посту..... сумел организовать.... добиться....сделать...."

2. "Вопросы заданны некорректно"

3. "Не знаю ответов на поставленные вопросы"

вот у меня такое ощущение, что у Вас пластинку заело... Раньше на одном радио был такой розыгрыш, звонят кому-нибудь и повторяют четыре заранее записанные фразы, зацикленные по смыслу, а-ля "а ты купи слона". Мне что-то уже надоело с Вами в эту игру играть, как говорится, имеющий глаза да увидит. В предыдущем посте я уже подробно ответил на все ваши вопросы. Придумайте что-нибудь новенькое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время идет,страница за страницей. А спор -то бесполезен. Грамотные люди, понимающие в геополитике расписывают прописные и -в принципе- нормальные положения для любой сверхдержавы (например США): завладеть ресурсами, усилить влияние в мире. Как следствие- "борьба с Путинским режимом", лучше- руками пятой колоны. Которой важнее "банка варенья и горсть печенья" и все люди-братья, и Запад- добрый дядя, пытающийся помочь не разумным. Роман- как бы это не слышит. и-описывает ужасы Путинского режима, его коррупционость и наплевательское отношение к свободе личности, свободе выбора. Да- и это правда, только вот ВВП и его режим понимают- лучше воровать самим, это перспективнее, чем пустить чужого "козла в огород", отдать на откуп Госдепу США внешнюю политику и отдать всё (как хотел ,например г-н Ходорковский), под управление западных бизнес-структур.

Самое смешное, что всё бы ничего, но оппозиция вместо того, чтоб предложить реального государственника-патриота, выдвигает на подмостки "битые карты", доказавшие свою не состоятельность и не меньшую-если не бОльшую-коррупционность,чем режим ВВП. Все эти Березовские (не ответивший,кстати ещё за убийство Листьева), Немцовы и Касьяновы( профукавшие и проворовавшиеся в мутные 90-е),Касьянов ( Миша-2%), Ясин опять же и прочее... и прочее... Все они сходны лишь в одном- угодны Западу, т.к. если бы ( не приведи Господь)- эти личности снова встали у руля страны, страны бы уже- не было. Были бы мелкие княжества, напрямую управляемые Госдепом...а-ля Великая Грузия.

Я не оправдываю и не идеализирую режим Путина, но он гораздо меньшее зло, чем те, кого предлагает наша "не согласная" оппозиция.

Ну да, опять мировой заговор против России, поскольку все остальные страны мира уже порабощены Госдепом США и влачат жалкое существование (ну там Европа, Германия и прочие недоразвитые норвегии), остался один оплот суверенной демократии - это конечно же Россия. Врагу не сдается наш гордый "Варяг", и Путин такой молодой. И нужно сплотиться крепче вокруг него, потому что страна в опасности. Будь бдительней товарищ - враг у ворот! Забудь про свои интересы - интересы России превыше всего! Равнение на знамя, народ и партия едины!

Может уже хватит этого зомбирования? Может уже выключим первый канал? Может слезем с останкинской иглы?

Внешняя политика России - просто какая-то истерика по поводу того, что с нами не дружат и не любят, а тогда мы будем дружить со всеми другими такими же отморозками - вот Путин опять к Чавесу в гости едет, оружие везет в обмен на нефть. Ну что б хоть кто-то нами восхищался, ну ради этого ж ничего не жалко.

Да, поругать Запад конечно, это дело святое, упомянуть про линчевание негров, про их подлую сущность и бескорысную любовь к деньгам... Но только поругать, а вот недвижимость прикупить, или денежку понадежней схоронить, ну или опять же детей учить послать, тут уж дорогой Чавес извиняй, не подходишь. Проклятая Британия, подлая Швейцария - вот куда мы отправим и деньги и детей, ну и недвижимость кой-какую прикупим.

А народ россейский пусть не расслабляется, продолжает бороться с проклятым западом, при этом поглощая все блага западного мира - фильмы, музыку, автомобили, компьютеры, телефоны, технологии, моду, кока-колу и поп-корн.

И продолжаем дальше бороться с врагами, ну прям как в басне "Свинья и дуб". Грустно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот у меня такое ощущение, что у Вас пластинку заело... Раньше на одном радио был такой розыгрыш, звонят кому-нибудь и повторяют четыре заранее записанные фразы, зацикленные по смыслу, а-ля "а ты купи слона". Мне что-то уже надоело с Вами в эту игру играть, как говорится, имеющий глаза да увидит. В предыдущем посте я уже подробно ответил на все ваши вопросы. Придумайте что-нибудь новенькое.

Да и Вы,Роман,умный человек-в чем никто не сомневается-утомили своими байками про бесскорыстные западные фонды,спонсирующие наши НО(кстати,очень похоже на то,как америкосы,в свое время подкупали индейцев,за бесценок скупая целые штаты),да и Ваша касьяновско-немцовская вороватая демшиза порядком всех утомила. Я думаю,в этой теме никто никого не переубедит. Кому-то:обожествление и преклонение перед госдепом,кому-то:государств.патриотизм,кому-то: либеральн.ценности,но без преклонения перед Западом...Каждому своё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Германией дружим, с Францией, Италией. С финами спокойно работаем, со шведами. Это страны с положительным сальдо во внешнеторговом балансе.

Те же что жестко подсели на кредиты, с ними отношения сложнее. Но и тут, как только рука их кормящегоначинает задерживаться с очередной пайкой, их риторика в отношении России быстро сменяется на более благосклонную. Примером являются страны Балтии. Никому ненужная Латвия сейчас пытается "заигрывать" с Россией.

Про вооруженные силы тоже не буду здесь, ибо оффтоп. Но в продолжение темы о перенаселенном Китае, угрозе нашего ДВ, помещу картинку, где именно Китай перенаселен. 873a31fd0b7dt.jpg То есть, при всей перенаселенности Китая, на границе с РФ плотность населения ок. 1 человека на кв. км. По данной карте думаю всем видно, какой регион мира должен бояться "китайской угрозы", а кто - не особенно.

P.S. ответственно заявляю - ТВ не смотрю в принципе. Что транслирует Останкино понятия не имею. Западную прессу и сайты "борцунов с режимом" читаю на порядок чаще чем "путинские".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и Вы,Роман,умный человек-в чем никто не сомневается-утомили своими байками про бесскорыстные западные фонды,спонсирующие наши НО(кстати,очень похоже на то,как америкосы,в свое время подкупали индейцев,за бесценок скупая целые штаты),да и Ваша касьяновско-немцовская вороватая демшиза порядком всех утомила. Я думаю,в этой теме никто никого не переубедит. Кому-то:обожествление и преклонение перед госдепом,кому-то:государств.патриотизм,кому-то: либеральн.ценности,но без преклонения перед Западом...Каждому своё.

Ну вот прогресс. По крайней мере меня уже не обвиняют, что я засланный шпион)))

Про индейцев - это круто) Видимо американцы спят и видят, как истребить мирный русский народ и заселиться на освобожденные земли. Начать же конечно хотят с г. Железнодорожного, иначе почему я тут на форуме, а не на каком-либо ином.

А спаивают русский народ - евреи. Истину говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...