Перейти к содержанию

Путин должен уйти


roman

Genby  

194 пользователя проголосовало

  1. 1. Путин должен уйти?

    • Да
      68
    • Нет
      90
    • Мне по... барабану (затрудняюсь ответить)
      17


Рекомендуемые сообщения

Может уже хватит этого зомбирования? Может уже выключим первый канал? Может слезем с останкинской иглы?

А теперь про зомбирование. Телевидение-есть направляющая сила политинформации для пипла, как говорится "пипл хавает". И ВВП-режим здесь не уникален, скорее учится у своих западных старших товарищей. Вспомним массовое зомбирование-"сербы плохие,режут албанцев",тогда как всё было с точностью наоборот; Ирак- страшный агрессор с атомной бомбой (на деле-с древними советскими танками); а как оконфузился ведущий американского ток-шоу, когда беженка из Ю.Осетии вместо заученных фраз-выдала: Грузины нас убивали,спасибо России-спасли...(Даже из Ютуб этот ролик удаляли)...Так что- в каждой стране ТВ-новости обслуживают правящую элиту...пипл хавает.

Ну вот прогресс. По крайней мере меня уже не обвиняют, что я засланный шпион)))

Про индейцев - это круто) Видимо американцы спят и видят, как истребить мирный русский народ и заселиться на освобожденные земли. Начать же конечно хотят с г. Железнодорожного, иначе почему я тут на форуме, а не на каком-либо ином.

А спаивают русский народ - евреи. Истину говорю.

Очень грамотные ходы в общении в инете используете Роман. Свести всё в шутку, чтоб даже сама мысль о возможности интересов США в России, её цель сделать нас очередными "индейцами в резервациях" ,-могла показаться бредовой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень грамотные ходы в общении в инете используете Роман. Свести всё в шутку, чтоб даже сама мысль о возможности интересов США в России, её цель сделать нас очередными "индейцами в резервациях" ,-могла показаться бредовой.

А мы типа не индейцы в резервациях? :lol: И климат у нас золотой, сюда все народы стремятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдарили с ребятами в субботу по разгельдяйству и бездорожью.Интересно ,что народ подтянулся исключительно инетовский.

молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот у меня такое ощущение, что у Вас пластинку заело... Раньше на одном радио был такой розыгрыш, звонят кому-нибудь и повторяют четыре заранее записанные фразы, зацикленные по смыслу, а-ля "а ты купи слона". Мне что-то уже надоело с Вами в эту игру играть, как говорится, имеющий глаза да увидит. В предыдущем посте я уже подробно ответил на все ваши вопросы. Придумайте что-нибудь новенькое.

Роман, насчёт "пластинку заело" - это вы погорячились....

Просто я задал вопросы, вы их цитируете,а далее в тексте ваших ответов, нет и намёка на мои вопросы....

Пытаюсь достучаться... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман, насчёт "пластинку заело" - это вы погорячились....

Просто я задал вопросы, вы их цитируете,а далее в тексте ваших ответов, нет и намёка на мои вопросы....

Пытаюсь достучаться... :)

Устраивающие меня кандидаты "во власть" появятся только тогда, когда власть будет демократически меняться. Пока, на Ваш вопрос "на кого менять" ответить затруднительно, но это не означает что не надо добиваться сменяемости власти.

Вы же подменяете: Вам конкретного кандидата подавай, а меня больше интересует изменение политической системы в России, в результате которого кандидаты появятся.

То же самое и Роман уже неоднократно пытался Вам объяснить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устраивающие меня кандидаты "во власть" появятся только тогда, когда власть будет демократически меняться. Пока, на Ваш вопрос "на кого менять" ответить затруднительно, но это не означает что не надо добиваться сменяемости власти.

Вы же подменяете: Вам конкретного кандидата подавай, а меня больше интересует изменение политической системы в России, в результате которого кандидаты появятся.

То же самое и Роман уже неоднократно пытался Вам объяснить.

Руслан. Не подменяю я ничего. Я задал вопросы, а в ответ вижу какие-то простанные рассуждения, объяснения... а чётких, пусть даже отрицательных ответов на мои вопросы дать никто не может...

Роман и ты, пускаетесь в рассуждения, объяснения, вместо того чтоб сразу сказать - "Вопрос задан не корректно (не в тему)", "Ответа на эти вопросы у нас сейчас нет"....

Тема то - серьёзная... тут эмоциям не место... спокойствие и рассудительность.... и будет нам счастие....

Вот ещё вопрос:

Есть ли у нас, у народа, законные рычаги для того чтоб поднять этот вопрос "С ВВП" до уровня всероссийского референдума, и в том же референдуме поднять вопрос о уголовной ответственности власти за "сделанное во вред/не сделанное во благо"...

ибо все эти голосования на сайтах - изначально, пшик, да и только....

и просьба всем отвечающим, не нужно рассуждений, мнений, объяснений, позволю вам (тем кто захочет ответить) тонко намекнуть, тут 2 варианта:

1. Да, есть такие "рычаги" и возможности.

2. Нет, сечас это невозможно сделать.

а вот после одного из этих кратких ответов, с удовольствием познакомлюсь с мнениями на тему "Потому и хотим убрать ВВП", "Возможности есть и для этого нужно....бла-бла-бла.....", "Pеферендум провести можно, но нельзя проконтролировать подсчёт голосов...." и т.д. и т.п.

С уважением,

И надеждой на понимание.

Александр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Вот ещё вопрос:

Есть ли у нас, у народа, законные рычаги для того чтоб поднять этот вопрос "С ВВП" до уровня всероссийского референдума, и в том же референдуме поднять вопрос о уголовной ответственности власти за "сделанное во вред/не сделанное во благо"...

ибо все эти голосования на сайтах - изначально, пшик, да и только....

и просьба всем отвечающим, не нужно рассуждений, мнений, объяснений, позволу вам (тем кто захочет ответить) тонко намекнуть, тут 2 варианта:

1. Да, есть такие "рычаги" и возможности.

2. Нет, сечас это невозможно сделать.

а вот после этих кратких ответов, с удовольствием познакомлюсь с мнениями на тему "Потому и хотим убрать ВВП", "Возможности есть и для этого нужно....бла-бла-бла.....", "Pеферендум провести можно, но нельзя проконтролировать подсчёт голосов...." и т.д. и т.п.

С уважением,

И надеждой на понимание.

Александр.

Александр! Вы, непонятно по какой причине, уверились что можете диктовать свои правила общения. По моему мнению, этого никто не может делать: если на Ваш вопрос следует ответ который Вас не удовлетворяет (или не следует никакого ответа вообще), остается только принять это как данность, и подумать почему так случилось. Может дело в вопросе?

Тем более, эта ветка создана не Вами.

На Ваш вопрос отвечу рассуждением:

Порядок назначения, полномочия и обязанности Председателя Правительства России определен статьей 111[2] Конституции России:

Председатель Правительства Российской Федерации назначается Президентом Российской Федерации с согласия Государственной Думы.

Порядок проведения референдумов регулирует Федеральный конституционный закон от 10 октября 1995 года N2-ФКЗ «О референдуме Российской Федерации». В статье 8 написано:

Инициатива проведения референдума Российской Федерации принадлежит:

1) не менее чем двум миллионам граждан Российской Федерации, имеющих право на участие в референдуме Российской Федерации, при условии, что на территории одного субъекта Российской Федерации или в совокупности за пределами территории Российской Федерации проживают не более 10 процентов из них;

2) Конституционному Собранию в случае, предусмотренном частью 3 статьи 135 Конституции Российской Федерации.

Таким образом, законные рычаги есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр! Вы, непонятно по какой причине, уверились что можете диктовать свои правила общения. По моему мнению, этого никто не может делать: если на Ваш вопрос следует ответ который Вас не удовлетворяет (или не следует никакого ответа вообще), остается только принять это как данность, и подумать почему так случилось. Может дело в вопросе?

Тем более, эта ветка создана не Вами.

На Ваш вопрос отвечу рассуждением:

Порядок назначения, полномочия и обязанности Председателя Правительства России определен статьей 111[2] Конституции России:

Порядок проведения референдумов регулирует Федеральный конституционный закон от 10 октября 1995 года N2-ФКЗ «О референдуме Российской Федерации». В статье 8 написано:

Таким образом, законные рычаги есть.

Руслан, вот это ответ! Супер!.

Я про референдум.

Осталось организовать 2 миллиона.

С удовольствием поставлю подпись за рефендум по 2 вопросам (может кто ещё что придуает)

1. Увольнение ВВП. И инициация официального раследования его деятельности на всех постах которые он занимал.

2. Законодательная база об уголовной ответственности чиновников не выполнивших свои обещания или оставшихся безразличными к насушним проблеммам граждан.

Формулировка вопросов конечно требует доработки/проверки профессионалами в области права.... но смысл мне кажеться в самый раз.... <_<

Руслан, никому я ничего не диктую... никто никого не заставляет при написании своего сообщения цитировать сообщение друго пользователя. Разве не так? :) .

Но это, как и то что я эту тему не создавал..... уже совсем другая история.... :rolleyes:

Ещё раз, благодарю за ответ о рефендуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...