Перейти к содержанию

Путин должен уйти


roman

Genby  

194 пользователя проголосовало

  1. 1. Путин должен уйти?

    • Да
      68
    • Нет
      90
    • Мне по... барабану (затрудняюсь ответить)
      17


Рекомендуемые сообщения

Не смотрю Киселев-ТВ.

Мне сейчас важнее не кто должен уйти, а кто должен прийти.

отлично. И всего-то года три прошло!

А я тогда верил что путена можно было изменить. И он отвернется от своего кооператива. Теперь эта вера тает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отлично. И всего-то года три прошло!

А я тогда верил что путена можно было изменить. И он отвернется от своего кооператива. Теперь эта вера тает.

Никто от денег не будет отворачиваться. Вопрос в пропорции отпиленного от в бюджете заложенного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кооператив Пу это мелочь.

Пусть так. Но и поворота к народу большого не ощущается. Хотя как президент он сильный. Жаль что поляну всю скосил. Конкурентов не видно. Отпадает наша необходимость думать кто должен прийти ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

roman А ты походу и есть 5 колона или паразитёр майдана,хочешь людям в голову зародить американские идеи? Я за В.В.Путина вся моя семья и все мои друзья а также почти на 99% и знакомые, так что будем голосовать и поддерживать Путина пожизненно!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

roman А ты походу и есть 5 колона или паразитёр майдана,хочешь людям в голову зародить американские идеи? Я за В.В.Путина вся моя семья и все мои друзья а также почти на 99% и знакомые, так что будем голосовать и поддерживать Путина пожизненно!!!!!!

Мы все рады за Вас, только давайте поспокойнее и без перехода на личности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы что должны в вакууме общаться, обращаться к народным массам?

Вы мне ничего не должны.

Просто у товарища, имхо, какая-то истерия уже, смешанная с фанатизмом. Хотел пресечь её распространение на все темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть и  бОян, так ведь так и есть по жизни... проще  напомнить.

Мне при всех нормально было, когда легче, когда тяжелее, были и падения.

Приятно сейчас за Россию и за Путина,  всё разумно и правильно..

Живу рядом, на Балканах, в родственной России стране.  

Про кризис не слышал.   Вроде  Не  ..давит.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы мне ничего не должны.

Просто у товарища, имхо, какая-то истерия уже, смешанная с фанатизмом. Хотел пресечь её распространение на все темы.

Я вообще то вопрос задал другому товарищу првокатору, а не тебе,а вот твоё сообщение воспринемается мной так,что ты его подерживаешь и твой ответ, мы все рады за вас,а кто это мы??? те кто не живёт в России? или национал предатели типа 5 колоны? мне показалась что у тебя какае то истерия,или неприязнь к В.В.Путину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...