Перейти к содержанию

Путин должен уйти


roman

Genby  

194 пользователя проголосовало

  1. 1. Путин должен уйти?

    • Да
      68
    • Нет
      90
    • Мне по... барабану (затрудняюсь ответить)
      17


Рекомендуемые сообщения

А сам то как думаешь?

Я знаю точно что ты предатель своей родины и отечества, многие со мной согласны будут,но возратить тебе на форуме не будут. Ты же Рус великий форумчанин))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут ставка обычная. 20$ за антипутинский пост.

Ну да за лям он трудиться, отрабатывать же надо а то они следят работает он или нет,нужны же отряды своих против своих, а рус свалит когда станет жарко и проиграли предатели!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, мой моск...

Надеюсь, администратор не обидится, что я перехватываю инициативу.

Игорь (ш, к и прочие буквы алфавита), просьба дождаться разблокировки Вашей учетной записи Ш, а пока за оставшиеся до этого момента сутки насобирать новых сенсационных фактов про агентов Госдепа, снующих на этом форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой -то засланец..на форуме...

 

да небось Рус его и прикупил, чтоб под НГ нам тут скучно не было, подарок стало быть  :D главное теперь на олбанском не заговорить

а то ведь у нас "с кем поведёшься...."  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю точно что ты предатель своей родины и отечества, многие со мной согласны будут,но возратить тебе на форуме не будут. Ты же Рус великий форумчанин))))

Это зависть :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рус это угроза в мой адрес? это понятно что ты правокатор 5 колоны ты можешь это признать? правокатор котрый жаждет преворота в Москве по сценарию Украины ты ждёшь Майдан? ответь честно! скажи правду всем форумчанам!

прАвокатор - право - правда = рус за правду?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...