Перейти к содержанию

Путин должен уйти


roman

Genby  

194 пользователя проголосовало

  1. 1. Путин должен уйти?

    • Да
      68
    • Нет
      90
    • Мне по... барабану (затрудняюсь ответить)
      17


Рекомендуемые сообщения

Всё-таки какое раздолье для PR в стране без нормального общества ;)

Подсунь людям нового липового "героя", прокати пару раз на танке-самолете, и всё - найден "избавитель". Народ вздохнет с облегчением: "Оо, ну если так - тады ладно. Молодцеватый вроде этот новый, справный". :)

А пока не показали - "не на кого менять" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сталкивался с медведо-путинской бюрократией. Кроме того, я сталкивался с чудовищными действиями бизнеса, возможного при медведо-путинский бюроктратии. Кроме того, я часто по работе сталкиваюсь с государствеными институтами медведо-путинской бюрократии и меня бесят их принципы (вернее их отсутствие) работы.

А быдло-разборки 90-х, которыми вы пугаете, перенеслись в кабинеты, и ими занимаются люди в галстуках. Что еще противнее, так как кроме оружия используют еще и быдло-административный ресурс и быдло-милицию.

я человек маленький в государственной компании, но вершину айсберга видно все равно :)

"ухудшилось", "стало ещё хуже" и т.д.

напрашивается вопрос, "по сравнению с чем?" ;)

Дима, я тя уверяю, не сталкивался как раз ты ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это похоже на замерзающего, который ворочается в сугробе – ищет позу, как потеплее будет. И кто сказал, что процесс замерзания в сугробе - неприятный, наоборот, даже говорят бывают глюки, что тебе жарко, потом набегает сонливое состояние, с которым уже даже и бороться не хочется, кажется, что не шевелясь оно того, теплее.

Мне 45 лет. Последние 25 прошли в постоянных "ворочается в сугробе – ищет позу, как потеплее будет" (начиная с перестройки). Сейчас нормальная работа (по специальности) и зарплата. Да, это меркантильно, но нырять снова в годы перестройки - увольте..., а демократическим путем у нас ничего не изменится, только языки заболят от чесания, как бы это кому-либо не хотелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете представить себе, чтобы в нашей стране на ленинском проспекте какой-то гаец ПОСМЕЛ тормознуть черный членовоз с мигалкой ?
Да ладно. Это же ранг депутата Новгородской области. Вполне может быть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ответили про Дымовского?

То, что его за его абсолютно безобидную речь посадили его же коллеги, с которыми он проработал, это конечно же полный идиотизм (а что мы хотели от нашей славной милиции). То, что его выпустили, поняв, что сморозили дурку, я только приветствую. Но какое отношение он имеет к обсуждаемому вопросу??? Если для вас в современной России именно Дымовский является героем, ну тогда я Вам могу только посочувствовать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы все недовольны существующим порядком, не надо на этом играть

и не надо "раскачивать корабль" в расчёте на пустую и бесцельную дестабилизацию и без того шаткого порядка

это дурно пахнет bad.gif

Плюс сколько угодно! :)

С меня хватило "великой криминальной" 90х. Не желаю больше революций, и так уже больше ста лет трясут эту несчастную страну и её народ все, кому не лень. Желаю эволюции. ;) Серьёзно - я бы очень хотел увидеть кандидата с ясной, вменяемой программой действий. Только что-то не видно... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чего вы всё боитесть "возврата" куда-то? Нельзя в одну реку войти дважды :) Только вперёд!

Наоборот, это Путин тормозит движение вперёд - он человек из 90-х.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...