Перейти к содержанию

Путин должен уйти


roman

Genby  

194 пользователя проголосовало

  1. 1. Путин должен уйти?

    • Да
      68
    • Нет
      90
    • Мне по... барабану (затрудняюсь ответить)
      17


Рекомендуемые сообщения

Плюс сколько угодно! :)

С меня хватило "великой криминальной" 90х. Не желаю больше революций, и так уже больше ста лет трясут эту несчастную страну и её народ все, кому не лень. Желаю эволюции. ;)

Какое-то странное у Вас представление о России, как будто трамвае, который стоит спокойно в тупике, а если его чуть тронуть (раскачать), то он НЕПРЕМЕННО покатится в обратную сторону точно по тем же рельсам и теми же остановками, откуда приехал ("ЖИРНЫЕ НУЛЕВЫЕ", "ЛИХИЕ ДЕВЯНОСТЫЕ", ПЕРЕСТРОЕЧНЫЕ ВОСЬМИДЕСЯТЫЕ и т.д.).

Поэтому лучше не шевелиться. Очень странная логика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чего вы всё боитесть "возврата" куда-то? Нельзя в одну реку войти дважды :) Только вперёд!

Наоборот, это Путин тормозит движение вперёд - он человек из 90-х.

Есть такое понятие "спираль эволиции"... вроде идешь вперед, а оказывается по кругу, чуть выше. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

roman , я что-то не понял, а кто в данном случае обращается к Гражданам России? Или вы просите ставить подписи под анонимкой?

к гражданам России обращаются такие же граждане России, список подписавшихся на том же сайте http://putinavotstavku.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такое понятие "спираль эволиции"... вроде идешь вперед, а оказывается по кругу, чуть выше. :)
Понятие есть, а примеров из жизни нету ;)

Кстати, Путин был членом КПСС. Долой коммунистов! Нет возврату в совок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такое понятие "спираль эволиции"... вроде идешь вперед, а оказывается по кругу, чуть выше. :)

Ключевая фраза - "чуть выше". Это и есть эволюция, которой Вы хотите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятие есть, а примеров из жизни нету :)
Да конечно. развал российской империи, потом развал советской империи... Харэ этих революций с нас. Я не подопытный кролик. Я за эволюцию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого.. революция однако...

верхи не могут - низы не хотят...

мальчики извините, один вопросик и уйду в раздел "наши дети" :)

у нас революции теперь по интернету свершаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое-то странное у Вас представление о России, как будто трамвае, который стоит спокойно в тупике, а если его чуть тронуть (раскачать), то он НЕПРЕМЕННО покатится в обратную сторону точно по тем же рельсам и теми же остановками, откуда приехал ("ЖИРНЫЕ НУЛЕВЫЕ", "ЛИХИЕ ДЕВЯНОСТЫЕ", ПЕРЕСТРОЕЧНЫЕ ВОСЬМИДЕСЯТЫЕ и т.д.).

Поэтому лучше не шевелиться. Очень странная логика.

Вот вы сами и толкуете что в тупике, а из тупика только задом, собирая теже ямы..........если конечно мордой залез :) (а именно мордой нас и окунули).

Шевелится надо, но не бестолку кричать что все вокруг воры и всё вокруг одно дерьмо. И смотрите народ мы в дерьме по самое не хочу. Давайте шевелится брызгая этим самым всех вокруг..................

Сказать просто что пошёл вон - может каждый...............нужно предложить перемены.............

К примеру перейти к парламентской власти.......... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если его чуть тронуть (раскачать), то он НЕПРЕМЕННО покатится в обратную сторону точно по тем же рельсам и теми же остановками, откуда приехал ("ЖИРНЫЕ НУЛЕВЫЕ", "ЛИХИЕ ДЕВЯНОСТЫЕ", ПЕРЕСТРОЕЧНЫЕ ВОСЬМИДЕСЯТЫЕ и т.д.).

Поэтому лучше не шевелиться. Очень странная логика.

Это где Вы в моём тексте нашли такое утверждение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да конечно. развал российской империи, потом развал советской империи... Харэ этих революций с нас. Я не подопытный кролик. Я за эволюцию.
Да какая же это революция? Снять некомпетентного чиновника, назначить другого - это эволюция. Делов-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...