Перейти к содержанию

Путин должен уйти


roman

Genby  

194 пользователя проголосовало

  1. 1. Путин должен уйти?

    • Да
      68
    • Нет
      90
    • Мне по... барабану (затрудняюсь ответить)
      17


Рекомендуемые сообщения

Была у меня попытка на конкретный вопрос к roman получить конкретный ответ ,не получилось.

Попробую так: roman, а вы сами чего достигли в жизни и при какой власти, чем сейчас занимаетесь ,если не секрет конечно? Сегодня вы герой форума,а героев Граждане России должны знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какая же это революция? Снять некомпетентного чиновника, назначить другого. Делов-то.
Дык. С президентом так и сделали. Толку то? Я даже не скажу что Медведев тупой - вроде сообразительный. Т.е. вроде твоя мечта по идее сбылась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык. С президентом так и сделали. Толку то? Я даже не скажу что Медведев тупой - вроде сообразительный. Т.е. вроде твоя мечта по идее сбылась.
Да, но не полностью - Путин ещё не ушел. Осталось немножко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была у меня попытка на конкретный вопрос к roman получить конкретный ответ ,не получилось.

Попробую так: roman, а вы сами чего достигли в жизни и при какой власти, чем сейчас занимаетесь ,если не секрет конечно? Сегодня вы герой форума,а героев Граждане России должны знать.

пожалуйста. Всю жизнь проработал на идею защиты прав человека. Сначала в правозащитных организациях, теперь работаю адвокатом. Написал несколько книг по правам человека, проходил стажировку в Европейском суде по правам человека. Живу в Ольгино, уже три года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была у меня попытка на конкретный вопрос к roman получить конкретный ответ ,не получилось.

Попробую так: roman, а вы сами чего достигли в жизни и при какой власти, чем сейчас занимаетесь ,если не секрет конечно? Сегодня вы герой форума,а героев Граждане России должны знать.

http://www.olgino.info/ipb/index.php?showtopic=6545&hl= B)

они зарождаются в умах, а свершаются на улицах. А тут просто обсуждение.

спасибо!

а у нас здесь пол форума об этом :)

(тема Россия сегодня - рулит больше всех.. только все бла-бла... только повод дай :) )

все. ушла..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но не полностью - Путин ещё не ушел. Осталось немножко.
Не знаю. Как была у него власть. Практически такая же и осталась. Он же реально всем недоганяющим показал что власть - это не должность и кабинет в кремле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю. Как была у него власть. Практически такая же и осталась. Он же реально всем недоганяющим показал что власть - это не должность и кабинет в кремле.
О чем и речь. Путина в отставку, дорогу молодым!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красиво............ B)

Как зацепил............ :D

Тема прям разрывается от накала.............горит красным аж.... :D

Помоему что-то уже повторяется :) .......что-то где-то читалось и писалось уже :) .

В-общем я подписался.

Рус! а я не нашёл :huh:

Ты хде???? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас здесь пол форума об этом :)

(тема Россия сегодня - рулит больше всех.. только все бла-бла... только повод дай B) )

все. ушла..

Красиво............ :D

Как зацепил............ :D

Тема прям разрывается от накала.............горит красным аж.... :D

Помоему что-то уже повторяется B) .......что-то где-то читалось и писалось уже :) .

Таити, Таити... :D

Все - ушел... :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...