Перейти к содержанию

Путин должен уйти


roman

Genby  

194 пользователя проголосовало

  1. 1. Путин должен уйти?

    • Да
      68
    • Нет
      90
    • Мне по... барабану (затрудняюсь ответить)
      17


Рекомендуемые сообщения

Сайт хостится в США на хостинге помойке...

зарегистрирован: 2009.03.30

оплачен до: 2010.03.30

Первая подпись на нем 10 марта 2010 года.

Тупая чёрная заказуха, одни гложут других... В топку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот всю тему прочитала, а ответа так и не увидела. Ну убрать Путина, а потом-то что? Сразу вдруг на голову упадет светлое и прекрасное будущее? Что измениться если он уйдет? У всей остальной страны резко поменяются жизненные принципы? Люди перестанут ошибаться, обманывать, воровать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт хостится в США на хостинге помойке...

зарегистрирован: 2009.03.30

оплачен до: 2010.03.30

Первая подпись на нем 10 марта 2010 года.

Тупая чёрная заказуха, одни гложут других... В топку.

А как должно быть? :) Мне до фени создатели сайта, я их не знаю. Но лозунг разделяю.

Тупая черная заказуха - это тот же Дымовский, например. И всё остальное безобразие.

Вот всю тему прочитала, а ответа так и не увидела. Ну убрать Путина, а потом-то что? Сразу вдруг на голову упадет светлое и прекрасное будущее? Что измениться если он уйдет? У всей остальной страны резко поменяются жизненные принципы? Люди перестанут ошибаться, обманывать, воровать?
Люди не пытаются решить все вопросы разом. Просто хотят другого премьер-министра. Это что, так много? B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С мной в группе 1 год учился парнишка - типичный будущий политикан. Ходил на всякие собрания и политические сборы, к КПРФ, ЛДПР, на Сталинские митинги, возглавлял ячеку "Идущих вместе" и т.д. лез во все без разбора, лишь бы платили немного. Как инженер - он был полный 0, но лет за 7-8 все же закончил Вуз. Теперь возглавляет какое-то политическое движение в области. :)

По сабжу, кто основал движение. Кто Вы, что Вы? Какая у Вас база, кто конкретно Вас поддерживает?

Короче, кто банкет заказал? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...По сабжу, кто основал движение. Кто Вы, что Вы? Какая у Вас база, кто конкретно Вас поддерживает?

Короче, кто банкет заказал? B)

Ясное дело, это Мировая Закулиса клевещет на Любимого Руководителя. Реакционные силы мирового империализма пытаются раздавить то светлое, что неимоверными усилиями Любимый Руководитель? Лидер Нации создал за время своего правления.

Сплотимся же вокруг "Единой России", партии нашего будущего ... :)

и не увидишь B) потому как топикстартер его не имеет :D

ушёл, не интересно :)

Уход Путина - это ведь не конец света :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди не пытаются решить все вопросы разом. Просто хотят другого премьер-министра. Это что, так много? :)

Ну другой министр, а дальше что? Кто это должен быть и как он принципиально сможет изменить ситуацию? И главное, что из всего этого должно получиться в итоге? Просто другой человек? Просто другая фотка в рамке с подписью "Премьер"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясное дело, это Мировая Закулиса клевещет на Любимого Руководителя. Реакционные силы мирового империализма пытаются раздавить то светлое, что неимоверными усилиями Любимый Руководитель создал за время своего правления.

Уход Путина - это ведь не конец света :)

Рус, я не поддерживаю линию Путина и во многом с ним не согласен. Просто очередного Ющенко не хочу.

Все революции начинались и заканчивались в столицах, а Москву-Питер очень хорошо кормят, так что ничего не будет, отбой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну другой министр, а дальше что? Кто это должен быть и как он принципиально сможет изменить ситуацию? И главное, что из всего этого должно получиться в итоге? Просто другой человек? Просто другая фотка в рамке с подписью "Премьер"?
Ну да, другой человек. А что в этом такого? У нас много умных людей.

"Ситуация" - это и есть Путин. "Убрать Путина" - синоним "изменить ситуацию".

Рус, я не поддерживаю линию Путина и во многом с ним не согласен. Просто очередного Ющенко не хочу.

Все революции начинались и заканчивались в столицах, а Москву-Питер очень хорошо кормят, так что ничего не будет, отбой.

Ну тогда и нечег оволноваться :) Не будет и не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...