Перейти к содержанию

Путин должен уйти


roman

Genby  

194 пользователя проголосовало

  1. 1. Путин должен уйти?

    • Да
      68
    • Нет
      90
    • Мне по... барабану (затрудняюсь ответить)
      17


Рекомендуемые сообщения

Ну другой министр, а дальше что? Кто это должен быть и как он принципиально сможет изменить ситуацию? И главное, что из всего этого должно получиться в итоге? Просто другой человек? Просто другая фотка в рамке с подписью "Премьер"?

Ну а как вообще происходит эволюция? Просто случайные изменения + естественный отбор. Вообще говоря еще не придумано ничего кроме такой схемы, что могло бы породить что-то новое. Все, что движется по заранее известным правилам определено с самого начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, другой человек. А что в этом такого? У нас много умных людей.

"Ситуация" - это и есть Путин. "Убрать Путина" - синоним "изменить ситуацию".

Ой да ладно! :)

Вот сколько за всю историю было революций и что, хоть одна привела к тому что все стали жить счастливо? Просто тот "другой человек" займет место премьера и все. На нас это отразиться разве что в виде различных катаклизмов типа забастовок, демонстраций и пр. Хотя может быть найдутся среди нас такие, которые в случае кардинальной смены власти смогут воспользоваться ситуацией как когда-то в начале 90-х это сделали нынешние олигархи, но таких будет очень немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сколько за всю историю было революций и что, хоть одна привела к тому что все стали жить счастливо?

Счастье тут вообще ни к чему не пришьешь. Оно внутри. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой да ладно! :lol:

Вот сколько за всю историю было революций и что, хоть одна привела к тому что все стали жить счастливо?

"Революции задумывают гении, реализуют фанатики, а ее плодами пользуются мерзавцы." Бисмарк, мне кажется, очень точно указал причину этого грустного факта. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сабжу, кто основал движение. Кто Вы, что Вы? Какая у Вас база, кто конкретно Вас поддерживает?

Короче, кто банкет заказал? :lol:

Послушайте, Вы все пытаетесь найти здесь злобную руку Березовского или Суркова, или кого-там еще? Так вот, нет никакого движения в организационн-правовом смысле. Нет и кого-то главного, кто всем этим управляет. Я тоже не состою ни в каких партиях и не состоял никогда, правда один раз я все-таки ходил на Марш несогласных, когда они превратились в рутину,но понял, что там это движение выдохлось

Вчера в интернете на сайте Эхо Москвы увидел это ОБРАЩЕНИЕ и поскольку я его разделяю и считаю, что не только я один, я перепостил это сообщение здесь на форуме, что бы желающие тоже могли поставить под этим обращением подпись.

На форуме я здесь без малого пять лет, когда дома второй очереди задерживали со сдачей я и подписи собирал и на митинги ходил, так что мне скрывать нечего.

Какой мотив, почему я это сделал, потому что нужно делать хоть ЧТО-ТО, чтобы изменить ситуацию!

ЗЫ. Есть страны, где люди живут лучше, чем в России, есть страны, где люди живут хуже, чем в России, но нигде люди не живут так глупее, чем в России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто предлагается взамен? :lol:

+1 Вот СССР развалился и появилось у нас 15 новых президентов! И что? Кто из них по мнению автора темы лучше Путина? Подписываясь под такими воззваниями, ты в тёмную учавствуешь в чужой игре тех, кого не пригласили к кормушке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уверен, в нашей 140-миллионной (или уже 130 млн?) стране найдется 1000 достойных кандидатов в президенты

http://www.gazeta.ru/financial/2010/03/12/3337414.shtml :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожалуйста. Всю жизнь проработал на идею защиты прав человека. Сначала в правозащитных организациях, теперь работаю адвокатом. Написал несколько книг по правам человека, проходил стажировку в Европейском суде по правам человека. Живу в Ольгино, уже три года.

Да,действительно кислое дело. От такой жизни не только Не согласным станешь, а и выть начнёшь.

А вообще это воззвание - очередная перепись неудачливой части населения Нашей страны .К ним присоединяются те,кто видит в этом ту или иную выгоду для себя.

Делом,делом займитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...