Перейти к публикации
Icelyn

Хочу открыть магазин штор

Рекомендованные сообщения

Дорогие соседи!

Возникла мысль открыть магазин штор (с пошивом).

Буду очень благодарна за идеи по открытию, предложения и просто пожелания, чтобы Вы хотели там увидеть и купить :)

Может быть у кого-то есть опыт работы в этой области, буду благодарна за консультации :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проведите маркетинговый анализ. Востребовано ли это сейчас? В Копейки на 2-3 этаже вроде было/или есть нечто похожее. И учтите, что наш покупатель хочет товар итальянского качества по китайской цене :rolleyes: . В любом случае, желаю Вам удачи и процветания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Проведите маркетинговый анализ. Востребовано ли это сейчас? В Копейки на 2-3 этаже вроде было/или есть нечто похожее. И учтите, что наш покупатель хочет товар итальянского качества по китайской цене :rolleyes: . В любом случае, желаю Вам удачи и процветания.

В малахите есть на втором этаже точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про магазины в окрестности осведомлена. по ценам тоже.

И учтите, что наш покупатель хочет товар итальянского качества по китайской цене

К сожалению, это ВЕЧНАЯ проблема. У меня сейчас другой вид бизнеса (основной :) ) там тоже самое ;)

Просто если начать этим заниматься я бы открыла сразу 2 магазинчика: 1 в Ольгино (будет менее прибылным, но надо найти нишу) и 2й около ЖК, который сдают в этом году (прим. 1800 квартир) в Москве.

Изменено пользователем Icelyn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В железке хороших салонов штор мало. Точней я только два знаю.

Это в новом Эдельвейсе на 5-м этаже и на Пролетарке(он же в Копейке в Ольгино). Я имею ввиду выезд на дом, подбор полотна и карнизов, эскизы дизайнера и тп, а не тупо - вот картинки и..... смотрите выбирайте.

Таких тут полно............

На хороший салон большие затраты требуются.............реклама, место, оформление, портфолио и другое. А самое главное квалифицированный персонал(продавцы - дизайнеры).....Ну и конечно год непокладая рук вкалывания с минусами от торговли или с небольшими плюсами(это в плане финансов) ;):lol:

Вобщем идея не плоха, но изучите рынок Железяки.....стоит ли?! ;)

В целом удачи!!! :D:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Откройте лучше магазин тканей :)

+1000! Одни шторы кругом, а тканей нет. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+1000! Одни шторы кругом, а тканей нет. B)

+1. А так хочется рядом с домом и чтоб не 2 рулона ткани и 3 пуговицы, а побольше, и еще для повязать чегонть :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да. Штор в Железке полно, этим не удивишь. А тканей совсем нет, может люди шить перестали... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...