Перейти к содержанию

Хочу открыть магазин штор


Icelyn

Рекомендуемые сообщения

Поздно, на ул. Граничная 32 на днях открыли салон штор.

Как я написала выше, меня интересует не только Ольгино, но и 1 район Москвы. Просто интересно послушать пожелания соседей. Ну и вдруг кто-то в этом деле "варится" давно и подскажет что-то дельное (на что обратить внимание) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тканей действительно как не было так и нет. Шью плотно с 94г. и сколько помню всегда ездила в москву за тканью, там где раньше загс был еще можно было что-то купить, но совсем мало. дальше в салтыковке в универмаге и балашихе напротив поста гаи. Самый приличный выбор был в Балашихе и то потому что часть тканей сдавала туда наша начальница из ателье и возили их из германии. Не знаю конечно насколько востребованный товар, но знаю что накрутка колосальная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме тканей можно продавать молнии, нитки, пряжу, товары для вязания :)

Я лет 6-7 назад работал в сети "Мир мелочей" и мы всю эту мелочёвку покупали в фирме "Гамма" http://www.firma-gamma.ru/

Накручивали не менее 100% и продавали в Москве :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме тканей можно продавать молнии, нитки, пряжу, товары для вязания :)

Я лет 6-7 назад работал в сети "Мир мелочей" и мы всю эту мелочёвку покупали в фирме "Гамма" http://www.firma-gamma.ru/

Накручивали не менее 100% и продавали в Москве :rolleyes:

Спасибо, по изучаю из сайт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, по изучаю из сайт!

Всегда пожалуйста! :)

Если будет нужен байер - кандидат наук, работавший с ними и разбирающийся в тканях (и не только), звоните 33-22-618 Елена Борисовна, она сейчас как раз в поисках работы :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу тканей, на осинке прочитала что в купавне при ткацкой фабрике есть ткани по хорошим ценам (костюмные и другие), люди из москвы туда ездят покупать, сама не была, только собираюсь, что касается пряжи (я вязальщица-мотальщица)) езжу в моску в магазины от фабрик, тк в железке выбор не весь и цены (особенно в новом эдельвейсе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...