Перейти к содержанию

ПЯТНИЦОО!снова пришла!)))


Повстанцев

Рекомендуемые сообщения

16 часов назад, moto_olga сказал:

Гильотина это быстрый капец. Но тут есть желающие умирать долго от чужих слюней, бактерий и гепатита.

ну вообще нормальные люди пьют из бутылки а не слюни туда пускают...на последней охоте пили белое вино из одних бутылок 20 человек, это норм...

слово гепатит тебе смотрю нравиться :) вирусный гепатит А (желтуха)передается воздушно-капельным путем,потому достаточно просто потусоваться в одной компании с объектом заражения,не обязательно с ним пить из горлышка. Болеют гепатитом А один раз,после чего в крови остаются антитела на всю жизнь являющиеся для носителя вакциной от последующего заражения(как у меня,желтуха 1985г). Гепатиты B и С, как ВИЧ передаются половым путем и через кровь,причем как и с ВИЧ это должен быть или укол иглой или переливание крови. Кровоточащие десны или ранка об ранку не приводят к заражению(редчайшие случаи)..... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Повстанцев сказал:

ну вообще нормальные люди пьют из бутылки а не слюни туда пускают...на последней охоте пили белое вино из одних бутылок 20 человек, это норм...

 

Фу... из горла. Адъ

Уважающие напиток люди пьют из специально предназначенной для отдельно взятого напитка посуды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я аж поперхнулся и на всякий случай зашёл на сайт ВОЗ - вдруг что изменилось, пока я в метро от Черемушек до Пл. Ильича ехал. Не, ничего не изменилось. Это Повстанцев, когда с медичками спиртом лакомится, плохо их истории про гепатит А слушал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

20 человек! Пойду сяду.  Не,  лучше лягу. 

Да я тоже в шоке. 20 человек охотников на бутылку вина. Совсем мужики слабые пошли... 

Да, были люди в наше время, Не то, что нынешнее племя: Богатыри - не вы!

 

Тьфу..

 

 

[emoji3][emoji16]

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Повстанцев сказал:

..на последней охоте пили белое вино из одних бутылок 20 человек, это норм...

 

жесть, это уже какая то групповуха получается :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто оставили немного места для фантазии B)
Судя по предыдущим страницам, он любит, чтобы все соблазны были максимально доступны для взора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...