Перейти к содержанию

ПЯТНИЦОО!снова пришла!)))


Повстанцев

Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, Повстанцев сказал:

Какой негатив? Очнись,цифровой век,кто сейчас на пленку снимает? Ты хоть врубаешься о чем спорим? Фотка косвенное имеет отношение.... Я сразу написал,я не знаю,фотошоплена она или нет,возможно да... Спор не в этом...О том,что "На не фотошопленной фоте и при при взгляде на фотографируемый объект углы теней могут не совпадать..." И что несовпадение углов теней на фото не является доказательством её коррекции в фотошопе...

А я тебе маша из гуляша?

Я - военный прокурор.

Изучаю и принимаю только объективные и достоверные док-ва.

Негатив - доказательство,которое нельзя оспорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"На не фотошопленной фоте и при при взгляде на фотографируемый объект углы теней могут не совпадать..." И что несовпадение углов теней на фото не является доказательством её коррекции в фотошопе... ---- вот это не оспоримый физический факт! А ты просто болобол,не желающий отвечать за свои слова.......

Я - военный прокурор." Потому и провосудие у нас такое. Хорошо,что я из армии уволился:lol::lol::lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Повстанцев сказал:

"На не фотошопленной фоте и при при взгляде на фотографируемый объект углы теней могут не совпадать..." И что несовпадение углов теней на фото не является доказательством её коррекции в фотошопе... ---- вот это не оспоримый физический факт! А ты просто болобол,не желающий отвечать за свои слова.......

Я - военный прокурор." Потому и провосудие у нас такое. Хорошо,что я из армии уволился:lol::lol::lol:

 

Ты если не знаешь, Военный прокурор к армии не относится.

Ты можешь хоть 10 смайликов поставить - где инфа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, юрист сказал:

Ты если не знаешь, Военный прокурор к армии не относится.

Ты можешь хоть 10 смайликов поставить - где инфа?

Ну да,вообще никакого отношения.....Военный прокурор, в отличие от гражданского коллеги, следит за законностью различных процессов в Вооружённых силах РФ или других силовых структурах.

-где инфа? Мне никакой больше инфы не надо,мне про тебя и так все ясно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Повстанцев сказал:

Ну да,вообще никакого отношения.....Военный прокурор, в отличие от гражданского коллеги, следит за законностью различных процессов в Вооружённых силах РФ или других силовых структурах.

-где инфа? Мне никакой больше инфы не надо,мне про тебя и так все ясно....

Военный прокурор, осуществляя свою деятельность,  надзирает, в том числе над органами ФСБ, МЧС, внутренними войсками, военными комиссариатами, ГУ (ранее  ГРУ), Генштабом, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, pui сказал:

Исторический момент. Повстанцев наконец-то столкнулся на форуме с юристом

Точнее и не напишешь.......:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, pui сказал:

Исторический момент. Повстанцев наконец-то столкнулся на форуме с юристом

Ерунда,  я писал ему еще в 2008 году. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, pui сказал:

Исторический момент. Повстанцев наконец-то столкнулся на форуме с юристом

То есть регулярные войска и повстанцы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, pui сказал:

Плиту вместе не тащили?

Сначала пили пиво, не Туборг - :D, после потащили. Пару раз наступили друг другу на ноги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...