Перейти к содержанию

Встреча с Е.И.Жирковым 18 марта, ДК "Восход"


Рекомендуемые сообщения

Сегодня - очередная встреча с Е.И. Жирковым, в 19:00, в ДК "Восход" на Керамической.

С.Ю. там будет, я наверное тоже.

Вы зачем людей в заблуждение вводите не в Восходе а в ДК "Чайке".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю точно что на Керамической, а в названии этого ДК мог ошибиться.

8 апреля 2010 год. в 19:00 в ДК "Чайка" состоится встреча главы города Железнодорожного с жителями микрорайона Ольгино.

Можете конечно если вам не лень и на Керамическую улицу сходить :) , там ДК "Восход" находится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встреча состоится в 19:00.

ДК "Восход" находится на Керамической:

Руслан- так в Чайке или Восходе будет встреча? Какая повестка дня( отчёт о проделанной работе, ответы на вопросы, приём жалоб, банкет)? Если приём жалоб, то будете ли вы поднимать вопрос о разбитой дороге, которую дорожники осенью не доделали и из-за этого, проктически в местах недоделок её соотояние очень сильно ухудшилось! Когда доделают? Если он будет отвечать на вопросы- то постараюсь тоже быть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ссылка на новость: http://www.zheldor-city.ru/about/news/7183/

Там действительно написано что в "Чайке"... А мне Сергей Юрьевич вчера сказал что в "Роднике". Перезвонил - всё правильно, в "Чайке". Извиняюсь.

Руслан- так в Чайке или Восходе будет встреча? Какая повестка дня( отчёт о проделанной работе, ответы на вопросы, приём жалоб, банкет)? Если приём жалоб, то будете ли вы поднимать вопрос о разбитой дороге, которую дорожники осенью не доделали и из-за этого, проктически в местах недоделок её соотояние очень сильно ухудшилось! Когда доделают? Если он будет отвечать на вопросы- то постараюсь тоже быть!

Будет всё как обычно. "Мы" ничего поднимать не будем. СЮ там потому что обязан по должности, я из интереса и за компанию.

Если есть желающие поднять актуальные темы - велкам конечно же!

Город собирает по 10 тыс. со всех предприятий на празднование 1 мая (денег в бюджете ваще нет). Какие там дороги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...